Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Футбол. Фантастический рассказ в двух частях

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 02:50    Заголовок сообщения: Футбол. Фантастический рассказ в двух частях Ответить с цитатой

Футбол. Фантастический рассказ в двух частях
Сегодня заработался…. Пропустил футбольные отборочные матчи на Евро-2008.
Поздно спохватился, стал лихорадочно рыскать по Интернету в поисках результатов.
Наткнулся на фантастический рассказ. Даже на два… рассказа.
Рассказ первый:
Англия - Хорватия - 2:3
Рассказ второй:
Андорра-Россия - 0:1
А говорят, что фантасты перевились?
Вопросы:
1. Как умудрилась Англия у себя дома проиграть хорватам, когда им достаточно было ничьей?
2. Как умудрилась Россия выиграть у Андорры всего-навсего 0:1 при этом, не забив даже пенальти?
В результате:
Россия будет играть на Евро-2008!!!
Хоть какая то радость…
Интернет весь бурлит. Бурлит почти так же как после проигрыша Росии сборной Израиля. Только тогда наших ругали по чём свет, а сейчас вроде как оправдывают. Странно игроки то за неделю сильно не изменились…
Кто-то высказал предположение, что типа всё это было заранее спланировано, дабы как можно глубже проучить англичан.
Из обсуждений в блогах, больше всего запомнилась одна частушка, что называется "не в бровь а в глаз", но из уважения к присутствующим здесь дамам, несколько букв я в ней заменю точками:
Я сейчас игру смотрела:
Англия - Хорватия
И теперь на Евро едет
Наша пи...обратия!!!

_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

z01 писал(а):
Сегодня заработался…. Пропустил футбольные отборочные матчи на Евро-2008.

Shocked а я видимо засмотрелась на футбол, что пропустила эту тему...
z01 писал(а):
Наткнулся на фантастический рассказ. Даже на два… рассказа.
Рассказ первый:
Англия - Хорватия - 2:3
Рассказ второй:
Андорра-Россия - 0:1
А говорят, что фантасты перевились?

Не вижу ничего фантастического... уже в самом начале Хорватия вела 2-0... и потом есть кое какие сведения... но о них умолчим тут.
z01 писал(а):
Россия будет играть на Евро-2008!!! Хоть какая то радость…

С такой игрой как у игроков России, я считаю что на ЧЕ делать нечего... Я лично в них разочарована.
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в продолжение футбольной темы....

Прошу Админа перенести сюда посты с турнира Шахматный фестиваль Вейк-ан-Зее 2008. Обсуждение касающиеся футбольной темы Very Happy
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хорваты играли против второй смены инвалидов 3 групы? Тогда не удивительно,что они выиграли!Smile

И что удивительного,что Россия выиграла? Есть замечательная пословица: "Если дурак говорит правду не удивляйтесь... Кто не ошибается?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 13:04    Заголовок сообщения: О футболе Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):
А хорваты играли против второй смены инвалидов 3 групы? Тогда не удивительно,что они выиграли!Smile
И что удивительного,что Россия выиграла? Есть замечательная пословица: "Если дурак говорит правду не удивляйтесь... Кто не ошибается?"

ну да...для Англии там всё решалось... ты же знаешь, какие были последствия, на счёт третьей смены я бы так не говорил ("не оптимальный состав по объективным причинам" может так?).
Удивительно не то, что Россия выиграла, а с каким счётом! И этот-то мячик еле-еле. Хотя как говориться: важен не счёт, важен результат.
Цитата:
Прошу Админа перенести сюда посты с турнира Шахматный фестиваль Вейк-ан-Зее 2008. Обсуждение касающиеся футбольной темы

Сорри, никак. Можно только делить, то есть в новую тему!
А для переноса в уже имеющуюся тему надо ещё "мод" ставить ... ща не до этого. Да там всего-то пару постов.
Мы лучше себя самих перенесём... Laughing
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 23:27    Заголовок сообщения: Re: О футболе Ответить с цитатой

z01 писал(а):
Сорри, никак. Можно только делить, то есть в новую тему!
А для переноса в уже имеющуюся тему надо ещё "мод" ставить ... ща не до этого. Да там всего-то пару постов.
Мы лучше себя самих перенесём... Laughing

Уговорил Very Happy
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 00:08    Заголовок сообщения: Re: О футболе Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
Уговорил Very Happy


Умеет же он дам уговаривать Rolling Eyes Вот, что значит опыт! Laughing Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 20:21    Заголовок сообщения: О футболе Ответить с цитатой

Если б "он" умел уговаривать тех, за кого болеет... Laughing
Вчера: болел, болел...
ну армейцы нафутболили.... Laughing
не хуже спртаковцев Laughing Laughing
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика