Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Турниры в Великом Новгороде

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Данилин
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 171
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 13:06    Заголовок сообщения: Турниры в Великом Новгороде Ответить с цитатой

Хотелось бы получить информацию о проводимых шахматных турнирах и фестивалях на территории Великого Новгорода или Новгородской области. Как можно связаться с представителями шахматного движения Новгородской области? Буду очень благодарен за любую информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 15:43    Заголовок сообщения: Турниры в Великом Новгороде Ответить с цитатой

Игорь Сокрустов сейчас уезжает в Дагомыс и там как раз, будет встречаться "с представителями шахматного движения Новгородской области" (на неделе).
После этого он обещал дать информацию здесь.

Может в этом вопросе, могут помочь другие участники и читатели нашего форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 17:07    Заголовок сообщения: по шахматам Ответить с цитатой

Чуть позже я дам информацию.
_________________
не умеешь жить - умей смеяться


Последний раз редактировалось: Lusy (Вс Апр 13, 2008 21:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня! Речь шла о Великом Новгороде, а не о Нижнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Токмачев писал(а):
Аня! Речь шла о Великом Новгороде, а не о Нижнем

Shocked Я ошиблась? Тогда приношу свои извинения и естественно пост свой удалю, дабы не вводить в заблуждение других.
P.S. Исправила, но инфу все равно найду!
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Данилин
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 171
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась ли какая-нибудь информация по турнирам в Великом Новгроде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Календарный план Шахматной федерации Новгородской области Ответить с цитатой

Дмитрий, зайдите на сайт шахматной федерации северо-западного ФО, http://nwchess.ru/ , это главная страница, там далее на Регионы и календарный план. Думаю, что через ФО уже можно дальше связаться с представителями Новгородской шахматной федерации.
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сокрустов И.А.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Турниры в Великом Новгороде. Ответить с цитатой

Дмитрий,здравствуйте! Я в Дагомысе беседовал с руководителем делегации от Новгородской области, своим приятелем, которого я лично знаю уже лет 12, Егоровым Эдуардом.Так вот, к сожалению в этом регионе- полнейший развал, в городе даже нет нормального шахматного клуба, а о проведении турниров, давно уже забыли, увы такова реальность....Я просил Эдуарда лично ответить на этот вопрос,но видимо у него нет времени.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика