Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Герои нашего времени или Дон Кихот наносит ответный удар

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Герои нашего времени или Дон Кихот наносит ответный удар Ответить с цитатой

Навеяло этой темой
http://planeta.rambler.ru/community/chess/51238254.html

Мне вот интересно, что люди хотят добиться такими темами? Погнуть пальцы и показать насколько они крутые? Или, как многие говорят, самоутвердиться в этой жизни ("Каждый самоутверждается, как может")?

Мне,если честно, всегда весело почитать,что пишут такие люди Smile
И жаль таких людей, которые это пишут Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 19:30    Заголовок сообщения: Re: Герои нашего времени или Дон Кихот наносит ответный удар Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):

Мне вот интересно, что люди хотят добиться такими темами? Погнуть пальцы и показать насколько они крутые? Или, как многие говорят, самоутвердиться в этой жизни ("Каждый самоутверждается, как может")?

Мне,если честно, всегда весело почитать,что пишут такие люди Smile
И жаль таких людей, которые это пишут Sad

Зато ваш форум стал немного веселее Laughing
Прикольно, что в обсуждениях (внизу), автора темы путают со мной Laughing Laughing Laughing , причём вплоть до оскорблений Exclamation, хотя ко мне, он не имеет никакого отношения...
А вот ещё прикольней тема, на второй странице форума, ШАХ НА ПРОХОДЕ, или в какие шахматы мы играем... некого Валета Валетовича...
Уж не знаю видел ты или нет...

На сколько это всё смешно? Народ читает... букв много.
оОоооооочень много. read
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГТ
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 397
Откуда: Проездом в Москве (понаехали тут :). Обнинский я

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 20:43    Заголовок сообщения: Re: Герои нашего времени или Дон Кихот наносит ответный удар Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):
жаль таких людей, которые это пишут Sad


Интересно, почему жаль? Существует явление. Автор его описал и сформулировал свое отношение на достаточно хорошем русском языке. Что, собственно, жаль? Что автор заметил явление? Что потратил свое время на его описание? Непонятно. Вот кто-то коллекционирует марки. Их тоже жаль? А кто-то убивает лучшие годы, играя в компьютерные игры... А могли бы делать очередную мировую революцию ... или детей, реализуя Президентскую программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 22:18    Заголовок сообщения: Re: Герои нашего времени или Дон Кихот наносит ответный удар Ответить с цитатой

ГТ писал(а):

Интересно, почему жаль? .... Автор ... сформулировал свое отношение на достаточно хорошем русском языке.

Что бы там ни было, сам автор (я с ним буквально парой слов перекинулся в чате) производит впечатление умного и порядочного человека.
Другое дело опыта мало...
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Герои нашего времени или Дон Кихот наносит ответный удар Ответить с цитатой

Кстати, словно почувствовав твою поддержку Laughing этот же автор уже издал новую тему >>
Ей богу, сколько бы не была она наивна, по моему это просто стёб.
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГТ
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 397
Откуда: Проездом в Москве (понаехали тут :). Обнинский я

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно: послал сообщение, а оно не отобразилось. Повторяю очень кратко.
В ссылке ничего не понял.
Хорошо, что есть новые смайлики.
Плохо, что последние из них не отображаются.
Похоже, именно по этой причине пропал мой пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 21:24    Заголовок сообщения: Герои нашего времени или Дон Кихот наносит ответный удар Ответить с цитатой

ГТ писал(а):
Странно: послал сообщение, а оно не отобразилось. Повторяю очень кратко.
В ссылке ничего не понял.
Хорошо, что есть новые смайлики.
Плохо, что последние из них не отображаются.
Похоже, именно по этой причине пропал мой пост.

Да тормоза... и не только у нас (про ссылку, там то же идут работы Laughing)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 13:42    Заголовок сообщения: Re: Герои нашего времени или Дон Кихот наносит ответный удар Ответить с цитатой

ГТ писал(а):
А могли бы делать очередную мировую революцию ... или детей, реализуя Президентскую программу.

Вот это правильное решение! Не то что я сижу сутками играю...
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 16:05    Заголовок сообщения: Re: Герои нашего времени или Дон Кихот наносит ответный удар Ответить с цитатой

ГТ писал(а):
Asd-tester писал(а):
жаль таких людей, которые это пишут Sad


Интересно, почему жаль? Существует явление. Автор его описал и сформулировал свое отношение на достаточно хорошем русском языке. Что, собственно, жаль? Что автор заметил явление? Что потратил свое время на его описание? Непонятно. Вот кто-то коллекционирует марки. Их тоже жаль? А кто-то убивает лучшие годы, играя в компьютерные игры... А могли бы делать очередную мировую революцию ... или детей, реализуя Президентскую программу.


Почему? Сложно объяснить. Но я попробую. Жаль потому,что
а) Этот человек оскорбляет других
б) Не знает то, о чем пишет. К примеру:

"Понятно, что никакой системы слежения нет – так для порядка пугают, для авторитету так сказать. "

Система есть и работает. Да, она не идеальна, пропускает игроков (я даже знаю как её можно обойти Smile ), но она работает.

в) Тема АБСОЛЮТНО лишена смысла.
г) Автор не удосужился прочитать FAQ. Там есть e-mail, куда можно отправить письмо, с ууказаной ссылкой на историю игр. Эта ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНО (за редким исключением, все же люди ошибаются и могут случайно удалить) проверят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Re: Герои нашего времени или Дон Кихот наносит ответный удар Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):

г) Автор не удосужился прочитать FAQ. Там есть e-mail, куда можно отправить письмо, с ууказаной ссылкой на историю игр. Эта ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНО (за редким исключением, все же люди ошибаются и могут случайно удалить) проверят

опыта мало, я именно это и имел ввиду...

"Смысленных" тем вообще мало... уж лучше мировую революцию Laughing
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика