Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Куда сводить девушку?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин натали не пиши плиз так цитаты................
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ГУУУ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Нет уж ! Нет уж!! Уточни! Так с парнем? или с мужем? ..... а?

Натали, а тебя что интересует парень? или муж? Laughing
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
блин натали не пиши плиз так цитаты................
/// А как же еще? Я по другому не умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
Натали, а тебя что интересует парень? или муж? Laughing
/// Волшебно! :D Так это ты собралась под Луной прогуливаться, вот я спрашиваю с кем? :D А меня интересуют полигамные отношения :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali55n55 писал(а):
Волшебно! :D Так это ты собралась под Луной прогуливаться, вот я спрашиваю с кем? :D А меня интересуют полигамные отношения :D

МЕНЯ тоже только полигамные :D так давай расставим все точки......... я не говорила что собираюсь прогуливаться под Луной, я сказала что "КАК я люблю такие прогулки" и то что "мне понравилась идея про прогулки по Луной", но это совсем не означает что я Гуляю под Луной ночью неизвестно где и неизвестно с кем (парнем или мужем) Laughing
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali55n55
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
МЕНЯ тоже только полигамные :D так давай расставим все точки......... я не говорила что собираюсь прогуливаться под Луной, я сказала что "КАК я люблю такие прогулки" и то что "мне понравилась идея про прогулки по Луной", но это совсем не означает что я Гуляю под Луной ночью неизвестно где и неизвестно с кем (парнем или мужем) Laughing
.......... :D :D :D .. жутко понравилось - "неизвестно где и неизвестно с кем ( парнем или мужем) :D :D :D это ты специально так написала? :D или "с неизвестно чьим мужем" ? или "с неизвестным своим мужем" ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natali55n55 писал(а):
.......... :D :D :D .. жутко понравилось - "неизвестно где и неизвестно с кем ( парнем или мужем) :D :D :D это ты специально так написала? :D или "с неизвестно чьим мужем" ? или "с неизвестным своим мужем" ? :D

если я скажу что специально... то потеряется весь смысл разговора :D если "с неизвестно чьим мужем" - подумают не то... если "с неизвестным своим мужем" - будет не точно.... Laughing Laughing Laughing
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика