Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Шахматный фестиваль «Кубок Волги–2007». Репортажи
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 23:19    Заголовок сообщения: Шахматный фестиваль «Кубок Волги–2007» Ответить с цитатой

admi писал(а):
А другой сайт на тему шахмат?

Не.... другой сайт это спонсор этого сайта http://www.borisovrealty.ru/ Агентство недвижимости "Борисов"
Поэтому здесь я работаю совершенно бесплатно Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 20:46    Заголовок сообщения: Шахматны в Костроме Ответить с цитатой

Для страждущих Laughing Laughing Laughing
Сегодня у меня всё ок! Осталось только получить информацию... но нету... не шлют. Ничего поделать не могу!
Сейчас звонил Сокрустову, у них там какая-то не состыковка. Обещали в течение получаса прислать. Мне ещё потребуется какое то время на обработку. Где-то минут 15-30.
В общем ждёмс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Родитель
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Вас вся надежда. Больше нигде ничего. Мы подождем.
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 00:13    Заголовок сообщения: Шахматы в Костроме Ответить с цитатой

С некоторым опозданием, но информация пришла. Я всё выложил.
Добавились таблицы Мастерского турнира. Их можно найти в новом разделе об этом турнире по ссылке с уже всем известной странички шахматного фестиваля «Кубок Волги–2007» по адресу http://www.obninskchess.ru/kubv2007/
Первую таблицу, размещённую в этом разделе о ситуации в Мастерском турнире после пятого тура можно посмотреть, нажав прямо здесь на эту ссылку: http://www.obninskchess.ru/kubv2007/master5.html


Последний раз редактировалось: admin_forum (Пн Июл 09, 2007 19:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Шахматный фестиваль в Костроме 6 тур Ответить с цитатой

Информация получена.... Правда, пока только по мастерскому турниру. Выкладываю.
Получена первая фотка с фестиваля! Разместил в Новостях.
Создал Фотоархив, где буду добавлять новые фотки с фестиваля по мере их поступления.
Адрес архива: http://www.obninskchess.ru/photo_archive/group.php?id=26

А вот первая фотка:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Родитель
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А остальные результаты есть шанс сегодня получить?
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 21:14    Заголовок сообщения: Заголовок сообщения: Шахматный фестиваль в Костроме 6 тур Ответить с цитатой

Да! Уже Exclamation Exclamation
Сегодня прям как никогда! Всё уже готово! Результаты шестого тура по ОПЕН и по всем детским турнирам! Все выложены!
Так же добавил результаты после 7 тура в мастерском турнире.
Если есть еще, какие то вопросы, спрашивайте! Пока я здесь!
111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рахмангулова - лучшая!! :D всех отрывает!! Smile МОЛОДЕЦ Wink
ЭТО 1 место!!! Без вопросов Cool гг Mr. Green Посмотрите турнир 1994-1995 год ! сами убедитесь! vsego
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админ напиши результаты 6 тура детских турниров а особенно 1994-1995 года , а особенно Рахмангулову! как она сыграла?? плиз!! срочна хочеца узнать! Razz
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Шахматы в Костроме Ответить с цитатой

Вся информация получена за исключением мастерского турнира. По мастерскому обещали позже. В данный момент информация готовится к эфиру Laughing
Если Вас интересует результат Рахмангуловой Анастасии, то как я могу судить из жеребьёвки, она единоличный лидер с шестью очками, а из этого вытекает, что последнюю партию она выиграла!
appl
Потерпите не много, в течении часа выложу. Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так она же до 6 тура не играла ни с одним кмс-ом, т.к. после 3-х туров имела 2 очка.
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 20:22    Заголовок сообщения: Шахматы в Костроме Ответить с цитатой

Всё результаты (кроме мастерского, его ещё не прислали) выложены!
Eyecrazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 20:22    Заголовок сообщения: Шахматы в Костроме Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!

В фотоархив фестиваля добавлены новые фотки!
Не хочу грузить форум большим количеством фоток, если у кого есть желание посмотреть, нет ли на этих фотках Ваших друзей, знакомых, воспитанников, детей, то напоминаю, что фотоархив шахматного фестиваля «Кубок Волги–2007» находится по адресу:
http://www.obninskchess.ru/photo_archive/group.php?id=26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побольше фотографий если можно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика