Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

«Обнинск первый наукоград России». Репортажи
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ, здравствуйте! хотелось бы уточнить информацию о том сколько же на самом деле было шахматистов и сколько представлено городов. У вас написано 111 шахматистов из 26 городов, я насчитала 12 команд по 5 человек = 60 шахматистов и 16 городов. что является правдой?
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Шахматный фестиваль «Обнинск первый наукоград России» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Админ, здравствуйте! хотелось бы уточнить информацию о том сколько же на самом деле было шахматистов и сколько представлено городов. У вас написано 111 шахматистов из 26 городов, я насчитала 12 команд по 5 человек = 60 шахматистов и 16 городов. что является правдой?

Меня радует возросшая популярность нашего сайта, если наших посетителей, даже после 4 дней прошедших со дня окончания фестиваля, в в три часа ночи, волнуют такие вопросы! Laughing
Сразу уточню: я только выкладываю ту информацию, которую мне присылают! Если в ней допущены какие-то неточности, то при желании, сделав определённые звонки, тем, кто мне её прислал, я могу её исправить.
В данном случае этого не нужно. В командном зачёте принимают участие не все шахматисты, приехавшие на фестиваль. Для того, что бы проверить указанные цифры достаточно с главной страницы фестиваля ( http://www.obninskchess.ru/obn07/ ) открыть хотя бы итоговые таблицы. Слава богу, они все открываются в отдельных окнах.
Obninsk-open - http://www.obninskchess.ru/obn07/obnop/
Итоговая таблица 1995-96 Г.Р. - http://www.obninskchess.ru/obn07/itog_95.html
Итоговая таблица 1997-98 Г.Р. - http://www.obninskchess.ru/obn07/itog_97.html
Итоговая таблица 1999 Г.Р. - http://www.obninskchess.ru/obn07/itog_99.html
Вам даже не придётся вести сложные математически подсчёты в три часа ночи. Все участники пронумерованы, и видя цифру у последнего участника в этих таблицах, таким образом, Вы получаете общее число участников в данном шахматном турнире.
И так:
Obninsk-open - 34 шахматиста
1995-96 Г.Р. - 24 шахматиста
1997-98 Г.Р. - 36 шахматистов
1999 Г.Р. - 17 шахматистов
Теперь несложный расчёт:
34+24+36+17=111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, только у нас разница во времени с вами, поэтому это было не в 3 часа ночи, а чуть раньше Smile
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Шахматный фестиваль «Обнинск первый наукоград России» Ответить с цитатой

Я уже понял, что Вы из Калининграда Laughing
А какая конкретно у нас с Вами разница во времени я к своему стыду не знаю Laughing
Мне тут прислали пару отзывов о фестивале, в том числе и от Калининградской делегации. Не от Вас ли?
Сейчас приступаю к размещению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Отзывы о шахматном фестивале Ответить с цитатой

Отзывы о шахматном фестивале «Обнинск первый наукоград России»
Саратовская делегация
Международный детский шахматный фестиваль в городе Обнинске произвел самое благоприятное впечатление по ряду причин. Во-первых, это компактность турнира, за 5 дней сыграно 9 туров. Во-вторых, возможность выступать не только в командном, но и в личном зачете. В-третьих, шахматные баталии прекрасно сочетались с футбольными на отличных полях с современным искусственным покрытием. Огромное спасибо организаторам за настоящий шахматный праздник.
Саратовская делегация.


Последний раз редактировалось: admin_forum (Ср Июл 25, 2007 22:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Отзывы о шахматном фестивале Ответить с цитатой

Отзывы о шахматном фестивале «Обнинск первый наукоград России»
тренер-представитель г.Калининград
Мы приехали с Балтики и впервые участвовали в детском шахматном фестивале «Обнинск – первый Наукоград России», благодаря спонсорской помощи от «Энерготранс
банк». Нас очень тепло встретили, проводили до гостиницы, поинтересовались, какие номера будут удобны для нас. Город покорил нас улыбчивыми и отзывчивыми жителями, густой зеленью и чистотой. Фестиваль порадовал четкой организацией. Все турниры начинались во время, игровые столы были всегда приготовлены, помещение просторное и хорошо проветриваемое. Столовая, гостиница и игровой зал расположены рядом (15 – 20 минут пешком). Много продуктовых магазинов, где всегда можно было купить для детей воды и что-нибудь перекусить.
Очень надеемся сыграть на 5 фестивале сборной Калининградской области, так как на этом фестивале выступали только мои лучшие ученики ( Мамедова Анна, Устич Екатерина, Давыдов Мурад, Лебедев Антон, Морозов Андрей).
Крестьянова Т.А., тренер-представитель г.Калининград
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика