Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Первенство ЦФО до 14, 16 и 18 лет. Положение
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Первенство ЦФО до 14, 16 и 18 лет. Положение Ответить с цитатой

Личное первенство Центрального федерального округа
по классическим шахматам среди юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет

(1 - 10 ноября 2007г., Обнинск)
П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении личного первенства Центрального федерального округа
по классическим шахматам среди юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет

Полный текст (графическое изображение) положения находится по этой ссылке:
http://www.obninskchess.ru/pol/cfo18.html >>

ПРИМЕЧАНИЕ: настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.

ВНИМАНИЕ!!! Изминения в положении! >>

Отсканированное (оптимизированное и уменьшенное) положение этих турниров:
ВНИМАНИЕ!!! Оптимизированное изображение только для ознакомления!
Для распечатки скачайте архив с изображением положения в натуральную величину.
СКАЧАТЬ (размер архива примерно 8,33мб)






Последний раз редактировалось: admin_forum (Ср Окт 24, 2007 00:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я не знаю, в какую тему написать, поэтому решила задать вопрос здесь.
На главной странице была размещена информация:
Цитата:
[ 12.10.2007 ] Первенство ЦФО среди юношей и девушек.

Вниманию руководителей делегаций личного первенства ЦФО среди юношей и девушек от 10 до 18 лет. Имеется возможность получить вызовы на данные соревнования из Федерального агенства по физической культуре и спорту Российской Федерации. Обращаться к председателю ДЮК ЦФО Ткачеву Александру Васильевичу.

Чтобы принять участие в Первенстве обязательно нужен вызов?
Или это дает что-либо еще?
Спасибо.
Вернуться к началу
Сокрустов И.А.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 23:21    Заголовок сообщения: Первенство ЦФО по шахматам Ответить с цитатой

Некоторые областные спорткомитеты требуют помимо положения о соревнованиях вызов из Федерального агентства по ФКиС. Чтобы участвовать в данном соревновании такой вызов иметь не обязательно, достаточно подтверждения об участии.
Вернуться к началу
ТоХа
1-й разряд


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 14
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос - Ничего не изменилось в плане размещения участников? Question Конкретно, меня интересуют цены. Они будут такими как написано в положении, или могут быть изменения? Ответьте пожалуйста поскорее-я хочу поехать за свой счет, и мне надо знать, на какую сумму мне расчитывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 03:13    Заголовок сообщения: Первенство ЦФО по шахматам Ответить с цитатой

Думаю, если бы были какие то изменения, то мне бы сообщили...
Обратите внимание, что количество мест в гостиницах ограничено. Если у Вас настолько остро стоит вопрос о ценах на размещение, рекомендую перед выездом связаться с Игорем по телефону (его мобильник есть в положении)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! подскажите пож, какие условия будут в санатории? хорошее ли там питание? и вообще почему перенести соревнования из города в пригород? Confused плиз, ответьте побыстрее!
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 21:43    Заголовок сообщения: Первенство ЦФО по шахматам Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Привет! подскажите пож, какие условия будут в санатории? хорошее ли там питание? и вообще почему перенести соревнования из города в пригород? Confused плиз, ответьте побыстрее!

Причины переноса как всегда сложны и малоинтересны... организация такого рода соревнований в такие сжатые сроки, в наше время. Как мне объяснил Игорь Сокрустов, при организации размещения он столкнулся с непреодолимыми трудностями.
По крайней мере, могу сказать одно условия на базе отдыха выше и лучше, но несколько дороже.
В данный момент готовлю информацию... потерпите минут 5...
---------------------
ТоХа накаркал Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: admin_forum (Пн Окт 29, 2007 10:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Первенство ЦФО по шахматам Ответить с цитатой

ВНИМАНИЮ участников первенства ЦФО по шахматам среди юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет!!!

Изменено место проведения соревнований!
Соревнования будут проходить на базе отдыха «Юный метростроевец» НП «Содействие».
Проезд от Москвы до железнодорожной станции Балабаново электропоездом или маршруткой от Киевского вокзала.
С площади ст. Балабаново, с 8ч.30м. утра, регулярно будет курсировать автобус до базы отдыха.
Стоимость размещения (4-х местные номера) и питания будет 620 рублей с человека в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 22:54    Заголовок сообщения: Первенство ЦФО Ответить с цитатой

Извините, а розетки в этом лагере в комнатах есть?
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 00:43    Заголовок сообщения: Re: Первенство ЦФО Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Извините, а розетки в этом лагере в комнатах есть?

Их не может не быть...
(не помню, из какой песни)
Я понимаю, что вопросов может быть очень много. У Игоря даже комп сломался от напряжения Smile так что связь с ним только телефону (я с ним так же связываюсь).
Поверьте, он делает всё возможное...
Но не всё возможное возможно.
(то же кажись из песни)


P.S. что-то меня сегодня на песни потянуло... к чему бы?
А если серьёзно, завтра, если выясню какие то подробности об этой базе отдыха, то здесь же сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТоХа
1-й разряд


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 14
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 07:17    Заголовок сообщения: Re: Первенство ЦФО по шахматам Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):
Anonymous писал(а):
Привет! подскажите пож, какие условия будут в санатории? хорошее ли там питание? и вообще почему перенести соревнования из города в пригород? Confused плиз, ответьте побыстрее!

Причины переноса как всегда сложны и мало интересны... организация такого рода соревнований в такие сжатые сроки, в наше время. Как мне объяснил Игорь Сокрустов, при организации размещения он столкнулся с непреодолимыми трудностями.
По крайней мере, могу сказать одно условия на базе отдыха выше и лучше, но несколько дороже.
В данный момент готовлю информацию... потерпите минут 5...
---------------------
ТоХа накаркал Laughing Laughing

Я не накаркал, я об этом слышал уже давно, просто не знал-точно это или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Re: Первенство ЦФО по шахматам Ответить с цитатой

ТоХа писал(а):
Я не накаркал, я об этом слышал уже давно, просто не знал-точно это или нет!

Я ж пошутил... Laughing Laughing
Цитата:
Извините, а розетки в этом лагере в комнатах есть?

Вот что удалось узнать: это одна из лучших баз отдыха в этих местах. Шикарная природа... Площадь 32 Га.
Имеется: бассейн, спортивный зал, тренажёрный зал, биллиард и т.д.
Номера: стандартные типовые номера с удобствами на этаже (два туалета, два душа на этаж). Ну, тут понятно номера то не дорогие...

P.S. на мой взгляд, всё более или менее терпимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Первенство ЦФО Ответить с цитатой

Большое спасибо админу за информацию!
Вопрос о розетках был не для красного словца - в лагерях их обычно в комнатах не бывает (в прошлом году во Владимире не было, всё время были очереди к двум коридорным розеткам). А это знать важно - можно ли брать ли с собой чайник, ноутбук с базой партий, или это бесполезно.
Вернуться к началу
ТоХа
1-й разряд


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 14
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Re: Первенство ЦФО Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Большое спасибо админу за информацию!
Вопрос о розетках был не для красного словца - в лагерях их обычно в комнатах не бывает (в прошлом году во Владимире не было, всё время были очереди к двум коридорным розеткам). А это знать важно - можно ли брать ли с собой чайник, ноутбук с базой партий, или это бесполезно.

А в прошлом году вы где жили?У нас в комнате была розетка, и даже не одна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТоХа
1-й разряд


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 14
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос-сколько по времени ехать от Москвы до Обнинска(на електричке и на маршрутке), и сколько от Обнинска до этой базы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика