Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Мемориал Михаила Таля 2007. Итоги
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):
Вот! это другое дело!!!!!
С этого момента давайте по подробнее!
Ну я как администраор в шахматах плохо соображаю Laughing
Шахматисты ау?

Shocked мне еще и эту партию не только смотреть но и разбирать?? нет увольте меня Laughing я пас в таком обсуждении... только не в период мыслительного процесса студентов Very Happy
_________________
не умеешь жить - умей смеяться


Последний раз редактировалось: Lusy (Чт Ноя 29, 2007 12:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):

Shocked мне еще и эту партию не только смотреть но и разбирать?? нет увольте меня Laughing я пас в таком обсуждении... только не в период мыслительного процесса студентов Very Happy

а тут что других шахматистов нет? Laughing Laughing
ну, у нас 23.54 может уже спят...
у Вас я знаю чуток время другое...
завтра может, кто отзовётся?
А ведь правда, Виктор вот взялись бы ХМ тут освещать?Для нас, не просвещенных? Laughing ... тьфу... НЕ освещать, а выложить Вашу информацию для обсуждения!!! Вот так правильно! Уже сам не в ту степь.
Только отдельную тему создайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):
а тут что других шахматистов нет? Laughing Laughing
ну, у нас 23.54 может уже спят...
у Вас я знаю чуток время другое...
завтра может, кто отзовётся?

будем надеятся что Илья проснется, Денис поднажмет и порыщет Very Happy остальные подтянутся и все будет хорошо!
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
admin_forum писал(а):
а тут что других шахматистов нет? Laughing Laughing
ну, у нас 23.54 может уже спят...
у Вас я знаю чуток время другое...
завтра может, кто отзовётся?

будем надеятся что Илья проснется, Денис поднажмет и порыщет Very Happy остальные подтянутся и все будет хорошо!

Так всё... ситуация проясняется!
Только что разговаривал с Игорем!
Илья вроде бы попал в больницу... Ну, по крайней мере, когда его сегодня пытались найти, так отвечали дома.
Вот так вот... я то сам удивляюсь, он же мне сам говорил, что будет выкладывать всю информацию о полуфинале...
Видите как...
Могу добавить: Игорь сам завтра сказал, что зайдёт к Логинову в клуб и узнает все подробности полуфинала и если получится, передаст мне.


Последний раз редактировалось: admin_forum (Чт Ноя 29, 2007 00:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vissk
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касается ХМ, то работа позволяет в районе 15.00 запустить трансляцию и посмотреть происходящее в реальном (или около того) времени.
Болею за Алексеева (так как 1. пребывал в Обнинске, готовясь к суперфиналу России, 2. не пребывал в Обнинске, готовясь к Мемориалу ТАЛЯ (последнее место)), Иванчука, Шорта (увы) Бареева, Халифмана (увы) (может еще кто?!!) - люди моего поколения ( в шахматах, как 5 лет прошло, так поколение сменилось)
Что касается полуфинала, то человек запустивший этот пост (извинения за терминологию, если я не прав), должен его поддерживать до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vissk писал(а):
Болею за Алексеева (так как 1. пребывал в Обнинске, готовясь к суперфиналу России, 2. не пребывал в Обнинске, готовясь к Мемориалу ТАЛЯ (последнее место)), .

А я то же обратил внимание, что он плохо сыграл на Мемориале...
Ань мы как раз сегодня с тобой говорили Laughing
Ну тогда надо всем гроссмейстерам готовиться приезжать в Обнинск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vissk писал(а):
что касается ХМ, то работа позволяет в районе 15.00 запустить трансляцию и посмотреть происходящее в реальном (или около того) времени.

Извините, но вы меня не так поняли... я в курсе что идет он-лайн трансляция... но постарайтесь понять, что все тут люди занятые и не всем удается быть в 15.00 в он-лайн, а у кого то вообще через неделю сессия... ну какие могут быть шахматы? А вот если бы вы создали тут тему и прописали турнир в ХМ - я бы с удовольствием прочитала и даже оставила свое мнение Very Happy
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Шахматы на www.obninskchess.ru Ответить с цитатой

Позволю себе ответить на некоторые вопросы-оффтопики, которые возникали в процессе обсуждения этой темы.

1. Возможно, эта тема в общем разделе прояснит для Вас ситуацию по информации о местных Обнинских турнирах.
2. Несколько переработал правила раздела Новости шахмат. В основном убрал лишнее и попытался донести основную идею этого раздела (а она гораздо шире и масштабнее, чем кажется)
3. И совсем для ясности: написал Разъяснения по работе раздела Новости шахмат.


P.S. Игорь обещал мне сегодня вечером продиктовать по телефону, что у него есть по полуфиналу Обнинска. Понятно, что по телефону не особо разбежишься…
Обо всём остальном в первом пункте данного поста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика