Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Присяга Форумчанина (проект)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 23:18    Заголовок сообщения: Присяга Форумчанина (проект) Ответить с цитатой

Первое чтение текста присяги.


Я, (ник данного сайта), вступая в ряды граждан Шахматного Форума, принимаю присягу и
торжественно клянусь быть активным, оптимитстичным и шахматно увлечённым жителем Форума, строго хранить
Форумские, коммерческие и Федеративно-Шахматные тайны, беспрекословно выполнять все Правила данного Форума и приказы Админа и Модераторов.
Я, (ник данного сайта), клянусь добросовестно изучать Шахматы, всемерно беречь и приулучшать традиции Шахматного Форума и до последнего дыхания быть
преданным Шахматам, Форуму и всем братьям и сёстрам по Шахматам.
Я, (ник данного сайта), всегда готов по приглашению, вызовам и Положениям принять участие в обсуждениях, сборах и турнирах, организуемых
Форумом и Федерацией.
Всё, что я, (ник данного сайта), буду делать на Форуме, я, (ник данного сайта), буду делать во благо Шахмат и для их развития!

_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghsdjs
КМС


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня всегда радует когда встречаю таких оптимистичных бодрых и простых людей Laughing
_________________
e2-e4.ucoz.ru Шахматные турниры по оригинальной системе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 14:36    Заголовок сообщения: Re: Присяга Форумчанина (проект) Ответить с цитатой

LISUS писал(а):
Первое чтение текста присяги.

оптимитстичным и шахматно увлечённым жителем Форума, строго хранить
Форумские, коммерческие и Федеративно-Шахматные тайны, беспрекословно выполнять все Правила данного Форума и приказы Админа и Модераторов.

1) в "оптимитстичным" надо второе "т" стереть Smile
2) что такое "Федеративно-Шахматные тайны"? Shocked
3) последнее обязательство безумно недемократично: попахивает сектой 124

LISUS писал(а):
всем братьям и сёстрам по Шахматам.


Аминь! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 23:13    Заголовок сообщения: Re: Присяга Форумчанина (проект) Ответить с цитатой

Геннадий Токмачев писал(а):

2) что такое "Федеративно-Шахматные тайны"? Shocked
Very Happy

Тайны Федерации Шахмат г.Обнинска.
С остальными поправками согласен.
Есть ещё какие дополнения?
Может ещё каких фраз не хватает?
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присяга Форумчанина.
Я, (ник данного сайта), вступая в ряды граждан Шахматного Форума, принимаю присягу и
торжественно клянусь быть активным, оптимистичным и шахматно увлечённым жителем Форума, строго хранить
Форумские, коммерческие и Федеративные тайны, беспрекословно выполнять все Правила данного Форума и приказы Админа и Модераторов.
Я, (ник данного сайта), клянусь добросовестно изучать Шахматы, всемерно беречь и приулучшать традиции Шахматного Форума и до последнего дыхания быть
преданным Шахматам, Форуму и всем коллегам по Шахматам.
Я, (ник данного сайта), всегда готов по приглашению, вызовам и Положениям принять участие в обсуждениях, сборах и турнирах, организуемых
Форумом и Федерацией.
Всё, что я, (ник данного сайта), буду делать на Форуме, я, (ник данного сайта), буду делать во благо Шахмат и для их развития!

_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 00:18    Заголовок сообщения: Re: Присяга Форумчанина (проект) Ответить с цитатой

Геннадий Токмачев писал(а):

1) в "оптимитстичным" надо второе "т" стереть Smile
2) что такое "Федеративно-Шахматные тайны"? Shocked
3) последнее обязательство безумно недемократично: попахивает сектой

УЖАС Shocked
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика