Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Рецепты для холостяка
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 00:13    Заголовок сообщения: Рецепты для холостяка Ответить с цитатой

Помогите, люди, поесть на свои холостяку!
(была такая тема - Помогите бедному холостяку, но, видно ему помогли..деньгами..) Laughing
Прошу Ваши рецепты - на тему разгула фантазии на кухне из свежекупленных полуфабрикатов.
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Рецепты для холостяка Ответить с цитатой

Рецепт для холостяка: жениться!
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдурел по сто тем создавать - клонируешь??? бегом марш в тему "Помогите бедному холостяку" и не фиг разводить здесь... холостяк нашелся, действительно женился бы и проблемы отпали бы сами собой Laughing
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 18:35    Заголовок сообщения: Рецепты для холостяка Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
Сдурел по сто тем создавать - клонируешь???

Там вопрос поставлен более общо...
Здесь, если я правильно понял речь идёт ТОЛЬКО о рецептах кулинарии.
Кстати от холостяцкой темы можно было бы вообще абстрагироваться:
типа "Рецепты: если дома один" или что-то в этом духе.
А в остальном права! Илья уже давно... в самом расцвете...
пора...
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
действительно женился бы и проблемы отпали бы сами собой Laughing


Ха, наивная молодая девушка! Razz Это какие проблемы отпали бы? Shocked И какие появились бы вместо? Rolling Eyes Если объективно, отрешившись от принадлежности к прекрасному или паркетному полу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Re: Рецепты для холостяка Ответить с цитатой

LISUS писал(а):
Помогите, люди, поесть на свои холостяку!


Ответ зависит от размеров "своих". Могу посоветовать неплохие рестораны в Обнинске Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий Токмачев
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Re: Рецепты для холостяка Ответить с цитатой

z01 писал(а):
Рецепт для холостяка: жениться!


Категорически не согласен. Evil or Very Mad Женятся, чтобы создать семью, родить и вырастить детей в оптимальной атмосфере любви и согласия, но не для того, чтобы иметь карманную кухарку. Сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 23:03    Заголовок сообщения: Re: Рецепты для холостяка Ответить с цитатой

Геннадий Токмачев писал(а):

Категорически не согласен. Evil or Very Mad Женятся, чтобы создать семью, родить и вырастить детей в оптимальной атмосфере любви и согласия, но не для того, чтобы иметь карманную кухарку. Сорри.

Да не... я знаю. Laughing
Правда, считаю, что женятся просто по любви, а всё остальное это уже как "приложение" Laughing
trained nurse ladysman
В данном случае я, да и Lusy (кстати) имели в виду конкретно именно Илью.
А ему возможно и правда, не мешало бы... Просто я и Lusy знаем Илью в реале Exclamation
Вообще это была шутка... смайлик не ставил спецом...


И всё-таки было бы не плохо и правду одну из тем посвятить просто кулинарным рецептам, но без привязки к "холостякам" Laughing , если потребность такая есть.
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда лучше эти посты объединить со старой темой и создать новую про кулинарию, было бы намного лучше!
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 00:37    Заголовок сообщения: Рецепты для холостяка Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
Тогда лучше эти посты объединить со старой темой и создать новую про кулинарию, было бы намного лучше!

Так и ту зафл... ой! вырвалось Smile
Забываешь... могу разделить или отделить в новую, объединить не могу... (всмысле здесь и ты то же можешь/не можешь Laughing забыл, что разговариваю с модератором Laughing )
Можно просто начать новую тему... тут пока постов не много.
Да и эту оставить, мы же, в конце концов, решаем без "создателя", не зная какие виду у него на эту тему...
Единственное, если всё-таки такая тема будет, вести её надо модератору и предупредить, что бы уже в ней только рецепты! Laughing


вот странно: а в теме Только не смеяться Smile (анекдоты) флуда почти нет.
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме про анекдоты флуда не так много и его практически нет потому, что я ее собрала по кусочкам в самом ее создании, или в общем что-то отделила не помню... а удалять я не удаляла, в общем мы тут тоже флу... начали Laughing Laughing не хотелось но ты завел Very Happy Кстати про рецепты тоже классная тема, хмм, может и создать? Wink А то с твоей строны столько намеков
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 03:35    Заголовок сообщения: Рецепты для холостяка Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
Кстати про рецепты тоже классная тема, хмм, может и создать? Wink А то с твоей строны столько намеков

Ты тут модератор, тебе и флаг в руки!
Я не против... только не надо замыкаться на холостяках, мне так кааца Laughing
ну и следи то же по образцу "анекдотов"
Может так:
Кулинарные рецепты для шахматистов... и не только!
02
02
croc
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 23:31    Заголовок сообщения: Рецепты для холостяка Ответить с цитатой

natali55n55 писал(а):
Ой. Ток щас заметила - там еще одна тема об тебе и кулинарии! Видать наболело ... Высказались все. !

Просто Илья проголодался!
02
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 00:11    Заголовок сообщения: Re: Рецепты для холостяка Ответить с цитатой

z01 писал(а):
natali55n55 писал(а):
Ой. Ток щас заметила - там еще одна тема об тебе и кулинарии! Видать наболело ... Высказались все. !

Просто Илья проголодался!
02

Еесс!!
Когда мне предлагают поесть - это вопрос риторический - ВСЕГДА ГОТОВ!!
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 00:16    Заголовок сообщения: Re: Рецепты для холостяка Ответить с цитатой

LISUS писал(а):
Когда мне предлагают поесть - это вопрос риторический - ВСЕГДА ГОТОВ!!

хмм, возьму на щаметку, будешь в гостях - предлагать поесть даже и в голову не придет, сразу на экхкурсии поедем по городу Laughing Laughing
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика