Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Пришествие Ночного дозора на форум
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дункан Маклауд
Горец
Горец


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Re: новая тема? Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
Дункан Маклауд писал(а):
Ты о переезде Ночного дозора?
Или об открытии новой темы достопочтимая Веория

Об открытии новой темы в Поговорим... уважаемый Дункан Very Happy

ок! если это правду интересно....
Думать некогда. обрежу, как получится Smile
не обессудьте, если кого-то обрежу не так: laughter
_________________
Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Весь Дозор переедет?)) Я так рада Вас видеть.. А кофе точно волшебный - всегда горячий, ароматный и крепкий))
Анечка, спасибо, что поухаживала - очень приятно)) Я вообще-то на форумах общаться не умею Embarassed
Дункан, как я рада тебе с привычной аватаркой))
_________________
Быть личностью пустейшая затея...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дункан Маклауд
Горец
Горец


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ночной дозор Ответить с цитатой

Таша писал(а):
Laughing Весь Дозор переедет?)) Я так рада Вас видеть.. А кофе точно волшебный - всегда горячий, ароматный и крепкий))
Анечка, спасибо, что поухаживала - очень приятно)) Я вообще-то на форумах общаться не умею Embarassed
Дункан, как я рада тебе с привычной аватаркой))

С блога забрал, для удобства общения.
Та общаться на форумах проще простого. Привыкнешь. Ведь собственно всё от них и пошло: и блоги и одноклассники и т.д.
На счёт всего Дозора не знаю... Ты знаешь, я не планировал.
Думаю, будет видно от Рамблера... да наладят там всё, надеюсь.
А вообще мысль! Только не на форум.
У меня тут 5 гигабайт, могу даже домен третьего уровня выделить (например dozor.obninskchess.ru) и места...
мегабайт 300-400...но это так просто мысли вслух... Если кто-то захочет из Вас этим заниматься!
А пока... просто временное пристанище... пока на Рамблере отладят.
_________________
Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох.. А как я надеюсь, что наладят..
У меня друзья побежали кто на Ли.ру, кто на Я.ру, а я там не могу блог вести - не комфортно:((
____
300 туда, 400 сюда dont А то всё налево направо раздаешь - себе ничего не останется. fkr Только не место на столь серьезном сайте Дозору и флуду нашему.. Но это всего лишь ИМХО 02 [/img]
_________________
Быть личностью пустейшая затея...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дункан Маклауд
Горец
Горец


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 06:32    Заголовок сообщения: Ночной дозор Ответить с цитатой

Таша писал(а):
Ох.. А как я надеюсь, что наладят..
У меня друзья побежали кто на Ли.ру, кто на Я.ру, а я там не могу блог вести - не комфортно:((
____
300 туда, 400 сюда dont А то всё налево направо раздаешь - себе ничего не останется. fkr Только не место на столь серьезном сайте Дозору и флуду нашему.. Но это всего лишь ИМХО 02

останется:))) я могу ещё докупить...
не поняла!
не на этом сайте!!!!! а на этом домене! то есть я отделяю часть аккаунта... и делаю субдомен третьего уровня, например dozor.obninskchess.ru
с отдельным входом, отдельным доступом по FTP, отдельным паролем .... короче всё отдельно.
общее будет только имя основного домена obninskchess.ru... .
ну, что-то типа халявного хостинга narod.ru
Там тоже дают место, FTP доступ и т.д. только там куча ограничений... и нет ни возможности исполнения скриптов, ни PhP ни MySQL
короче всех прелестей, что даёт платный хостинг...
можно не обязательно дозор... да и в "Дозоре" можно флуд убрать.. сделать не блог, а именно сайт... с рассказами картинками и рисунками.
Короче тут такие возможности...
Ну, вот опять заманиваю...
Сама напросилась Laughing Laughing

ты не думай... я всё равно когда переходил с 1 гб на 5 планировал делать здесь блоги и т.д. короче давать место под интересные проекты. Так что я не от сердца отрываю... а вопрос лишь в том кто воспользуется моей "щедростью".
_________________
Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумалась... Заманивать ты асс! Что ни предложение, то замааанчивое...
Я буду на твоих ресурсах частым гостем.. Но боюсь, что Дозор интересен именно как флуд - зарисовки... Если Это(оно, Дозор) делать серьезным, то вся прелесть потеряется... Буду-буду прилетать к тебе в Дозор на моей новенькой, модернезированной метелке:)
_________________
Быть личностью пустейшая затея...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дункан Маклауд
Горец
Горец


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ночной дозор Ответить с цитатой

Таша писал(а):
Задумалась... Заманивать ты асс! Что ни предложение, то замааанчивое...

в личке отписался: аккуратней со ссылками... тебе пока незя
ты при цитировании ты копировала ссылку в моём тексте.

Заманивать умею... на том стоим. Почему-то не все это замечают.
Соблазнитель... одним словом!
_________________
Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто отвечала на твой коментарий))) Сама никаких ссылок не давала..Поняла.. Исправлюсь))
Все замечают, все)) Только не все говорят))) 02 Такой весь из себя соблазнительный Laughing
_________________
Быть личностью пустейшая затея...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
)))
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дункан... Надо же)) Набрала в поисковик вопрос "Почему на работает Рамблер-ПланетА" и сразу тебя выдали )))
Вернуться к началу
Дункан Маклауд
Горец
Горец


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 09:01    Заголовок сообщения: Почему на работает Рамблер-Планета Ответить с цитатой

))) писал(а):
Дункан... Надо же)) Набрала в поисковик вопрос "Почему на работает Рамблер-ПланетА" и сразу тебя выдали )))

Надеюсь я здесь не причём Laughing
_________________
Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика