Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Первенство ЦФО в Туле
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Первенство ЦФО в Туле Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Столько Обнинских шахматистов, неужели Админы не с кем не смогли договорится об освещении турнира или ВИА все телефоны под контролем держал))

Извините, пожалуйста, если Вы ко мне, то у меня несколько иные функции.
А то что присылают я выкладываю.
Кто у нас и с кем договаривается Вы знаете лучше меня.
P.S. а забить данные в email и нажать кнопку ... без вскяких договоров. По моему ещё проще. Извините.
02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно тогда хоть попросить ув.Админа выведать у Грищенко хоть пару слов о чемпионе, типа все по делу или ему пришлось поработать
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 01:28    Заголовок сообщения: Первенство ЦФО по шахматам в Туле Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А можно тогда хоть попросить ув.Админа выведать у Грищенко хоть пару слов о чемпионе, типа все по делу или ему пришлось поработать

Грищенко уже давно как не из Обнинска.
У меня нет личного контакта с Грищенко, после того как он уехал из Обнинска. По поводу чемпиона хм...
здесь уже столь копий обломали (и в этой теме и в прошлых >>)... и кстати на kasparovchess то же. Даже Ваш покорный слуга имел честь удостоиться два раза общаться.
По делу или не по делу могут сказать только протоколы, которых нет.
А по поводу первого не сразу...
Приветствую кстати (я уже вижу кто Вы). Зачем гостем? Ну да ладно хотите скрываться скрываетесь.
Повторяю, материалы из Тулы нам должны были прислать, но не прислали. Это делается не через шахматистов, а по другим каналам.
А вообще все вопросы по это поводу к Игорю Сокрустову.
Я построюсь ему завтра сказать, что бы он прокомментировал Ваш вопрос, если он найдет, конечно, время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Che
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Re: Первенство ЦФО по шахматам в Туле Ответить с цитатой

Приветствую кстати (я уже вижу кто Вы). Зачем гостем?

Да, вроде у Вас не требуется обязательной регистрации, я так на секунду забежал
_________________
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Re: Первенство ЦФО по шахматам в Туле Ответить с цитатой

chessman писал(а):
Приветствую кстати (я уже вижу кто Вы). Зачем гостем?

Да, вроде у Вас не требуется обязательной регистрации, я так на секунду забежал

Ладно, ладно я тут всё равно всё вижу... просто не всегда обращаю внимание.
Короче: Игорь (Сокрустов) обещал, что на неделе Серёга Грищенко будет в Обнинске и он по пробует его затащить на сайт.
Если конечно у него будет время...

По большому секрету: я и сам собираюсь не наделе в Обнинск...
Ань придется по ркуовдить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vissk
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Тула жжет Ответить с цитатой

на официальной странице шахматного цфо ***.pokerchess.ru появилась итоговая таблица первенства ЦФО. Облизнувшись, нажимаю на ссылку и вижу .... положение после 5 тура...
Вскорости туляки обещают опубликовать подробности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Re: Тула жжет Ответить с цитатой

vissk писал(а):
на официальной странице шахматного цфо ***.pokerchess.ru появилась итоговая таблица первенства ЦФО. Облизнувшись, нажимаю на ссылку и вижу .... положение после 5 тура...
Вскорости туляки обещают опубликовать подробности.

Все есть:
Ranking after round 9 of CFO 2008
pokerchess.ru/images/pages/ChessCFO/ItogiCFO2.txt
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 11:38    Заголовок сообщения: Первенство ЦФО по шахматам в Туле Ответить с цитатой

Спасибо гостю...

Желающие могут посмотреть итоговую таблицу
по Первенству ЦФО по шахматам прошедшему в Туле


по этой ссылке >>

02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика