Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

ищю друга
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Re: Форум. Значение разделов Ответить с цитатой

z01 писал(а):
Геннадий Токмачев писал(а):

К сожалению, после того, как Натали безвременно покинула нас, там появляется примерно по сообщению в месяц. А жаль!

Это Личное... так и должно быть.
А вот в этом разделе (Поговорим...) Натали безусловно не хватает.
Кстати, форум то она почитывает, по крайней мере в админке у меня фиксируются её посещения.
Наташ! Пора выбираться из тени!
Хотя это её личное дело.

А что касается Личного..., то после приезда Ани домой, думаю там что-то появится новенькое Smile. По крайней мере надеюсь.
Так же интересные темы могут появится там в случае, если мы ещё кого-нибудь туда примем.
На форуме уже появились новые постоянные пользователи, но вот предложений пока не поступало.


Здрасте, я там фотки обновил. Скоро, думаю, выложу сходку сатанистов (как наз обозвала охрана)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 21:07    Заголовок сообщения: Re: Форум. Значение разделов Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):

Здрасте, я там фотки обновил. Скоро, думаю, выложу сходку сатанистов (как наз обозвала охрана)

А тестера я и не приметил:)
На самом деле я всё видел...
Речь шла о общей ситуации...

Сатанисты это круто! Ждём!
122
123
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 09:10    Заголовок сообщения: Re: Форум. Значение разделов Ответить с цитатой

z01 писал(а):
А что касается Личного..., то после приезда Ани домой, думаю там что-то появится новенькое Smile. По крайней мере надеюсь.
Так же интересные темы могут появится там в случае, если мы ещё кого-нибудь туда примем.
На форуме уже появились новые постоянные пользователи, но вот предложений пока не поступало.

Приеду уже 30 августа! А что касается постоянных пользователей, но без предложений: может им это не нужно?
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Re: Форум. Значение разделов Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
Приеду уже 30 августа! А что касается постоянных пользователей, но без предложений: может им это не нужно?

Да я вообще не вижу проблем... и не считаю что туда надо затаскивать...
Может это и не нужно. Помнишь я звал туда Ташу?
Не каждый хочет о себе что-то рассказывать.
Я бы вообще назвал этот раздел интимным, в котором по определению не должно быть часто и много....
Но зато, то что есть....
Другое дело флудить там можно без ограничений и слова разные говорить. Ведь он даже поисковиками не индексируется.
Но личных тем никогда не будет много, обычно пользователи, если и описывают публично, то какие-то значимые, интересные события....
иначе это уже будут мемуары Smile
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Re: Форум. Значение разделов Ответить с цитатой

z01 писал(а):
Lusy писал(а):
Приеду уже 30 августа! А что касается постоянных пользователей, но без предложений: может им это не нужно?

Да я вообще не вижу проблем... и не считаю что туда надо затаскивать...
Может это и не нужно. Помнишь я звал туда Ташу?
Не каждый хочет о себе что-то рассказывать.
Я бы вообще назвал этот раздел интимным, в котором по определению не должно быть часто и много....
Но зато, то что есть....
Другое дело флудить там можно без ограничений и слова разные говорить. Ведь он даже поисковиками не индексируется.
Но личных тем никогда не будет много, обычно пользователи, если и описывают публично, то какие-то значимые, интересные события....
иначе это уже будут мемуары Smile


Хошь заполню?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Re: Форум. Значение разделов Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):
Хошь заполню?)))

Пожалста отдельной темой Laughing а не темАМИ
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Re: Форум. Значение разделов Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):

Хошь заполню?)))

просто так не надо... да и смысла нет.
Пусть Личное... остаётся личным...
А флудить можно и здесь.
А вот кто-то что-то обещал... на счёт фоток. То другое дело!
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 14:08    Заголовок сообщения: Re: Форум. Значение разделов Ответить с цитатой

z01 писал(а):
Asd-tester писал(а):

Хошь заполню?)))

просто так не надо... да и смысла нет.
Пусть Личное... остаётся личным...
А флудить можно и здесь.
А вот кто-то что-то обещал... на счёт фоток. То другое дело!


Увы, весь в работе. Может в сентябре выложу себя любимого ) А лучше до НГ подождать. там будем представление )

Например, будет макакуле, традиционый танец-бой с мачетями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Re: Форум. Значение разделов Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):
А лучше до НГ подождать. там будем представление )
Например, будет макакуле, традиционый танец-бой с мачетями

Вот это уже дело говоришь! Как успешно представишься на НГ сразу фоты давай сюда, заценим
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Re: Форум. Значение разделов Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
Asd-tester писал(а):
А лучше до НГ подождать. там будем представление )
Например, будет макакуле, традиционый танец-бой с мачетями

Вот это уже дело говоришь! Как успешно представишься на НГ сразу фоты давай сюда, заценим


А если неуспешно, то из травмпункта?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Re: Форум. Значение разделов Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):
А если неуспешно, то из травмпункта?))

Нууу, если дело дойдет до рукоприкладства, то можно сразу весточку на похороны Laughing Laughing Laughing
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Re: Форум. Значение разделов Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
Asd-tester писал(а):
А если неуспешно, то из травмпункта?))

Нууу, если дело дойдет до рукоприкладства, то можно сразу весточку на похороны Laughing Laughing Laughing


Почему если? Капоэйра далеко не так безобидно, как кажется.

Наша група (Axe) считается самой беспредельной по сравнению с другими Smile У нас в роде не признаются правила (только такое тонкое понятие, как этикет), порой в роде игроки начинают борьбу в партере (оч. редко деруться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chess-365day
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2020
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2020 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Буду рад доброжелательному общению на тему шахмат, буду рад знакомству с шахматистами, общению, рад играть шахматные партии с различным контролем времени.

Пожалуйста, пишите в л.с. данного форума либо в этой теме.

Заранее благодарен.

Всем побед за шахматными досками !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика