Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

ЦСКА - чемпион!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГТ
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 397
Откуда: Проездом в Москве (понаехали тут :). Обнинский я

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 00:44    Заголовок сообщения: ЦСКА - чемпион! Ответить с цитатой

Поздравляю админа и всех сочувствующих с выходом ЦСКА в плей-офф Лиги чемпионов по футболу! 114
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 09:06    Заголовок сообщения: ЦСКА - чемпион! Ответить с цитатой

Спасибо!
И Вас поздравляю Exclamation
Красич молодца, да и Алдонин в конце, то же красавец Exclamation
На фоне игр сборной, хоть не много радуют клубы.
Сегодня, ждём новогодних подарков от Рубина.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ворчит* и почему не было поздравлений, когда Федор накаутировал американца в ММА?
_________________
* * * * * *
Я вас имел... Чего же боле?!
ЧТО? Мне еще сказать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 14:06    Заголовок сообщения: ЦСКА - чемпион! Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):
*ворчит* и почему не было поздравлений, когда Федор накаутировал американца в ММА?

Геннадий знает, что я болельщик ЦСКА.
Кстати думается, что нынешний тренер киевского Динамо то же порадуется Laughing
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Che
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока история с кальянами, таблетками и судами, что-то не очень. 114 02 114
_________________
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГТ
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 397
Откуда: Проездом в Москве (понаехали тут :). Обнинский я

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 00:43    Заголовок сообщения: Re: ЦСКА - чемпион! Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):
Сегодня, ждём новогодних подарков от Рубина.


Рубин в Лиге Европы: тоже неплохо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chessman писал(а):
Тока история с кальянами, таблетками и судами, что-то не очень. 114 02 114

Согласен. Я только на днях это услышал.
По этой информации дисквалификации команды не будет. Там вроде только Березуцкий и Игнашевич. Жаль, конечно, но до следующего сезона, надеюсь ЦСКА найдёт замену.
ГТ писал(а):
Рубин в Лиге Европы: тоже неплохо

Да, не смотря на проигранный матч... Спасибо Барселоне Laughing
Всё равно молодцы Exclamation
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Севилья- ЦСКА 1-2 !!! ЦСКА в 1/4 лиги чемпионов!
Пожелаем успеха "Рубину", который сегодня играет с "Вольфсбургом", повторить подвиг армейцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 19:03    Заголовок сообщения: ЦСКА - чемпион! Ответить с цитатой

Теперь бренд "Хонда" станет ещё привлекательней Laughing
Японец хорош Exclamation
Успехов Рубину Exclamation
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГТ
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 397
Откуда: Проездом в Москве (понаехали тут :). Обнинский я

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартаку надо срочно покупать Бентли из английского чемпионата: вот тогда будет битва моторов в российском чемпе Laughing
На смену Вагнерам и Моцартам придет техно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 13:41    Заголовок сообщения: ЦСКА в 1/4 лиги чемпионов Ответить с цитатой

Давным-давно, где-то в далёкой галактике... продавались сигареты "Интер". Так себе были сигареты.
Но к футбольному клубу "Интер" это не имеет никакого отношения Laughing
114

sport 115 sport
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сможет ли ЦСКА "выкурить сигареты" Интер? В Москве Интер не уйдёт в катеначчо, а пойдёт в открытый бой, как они делали против Челси, выпустив троих нападающих. Ибрагимович ушёл в Барселону, но и без него у Интера весьма хорошее нападение, хотя я в серии А болею за Милан. "Интернационале" в лучшей физике, серия А в разгаре, а наша премьер-лига только стартовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас то же с того времени... ушли. Именно те, кто забивал (три мяча Интеру не хухры мухры, причём в обоих матчах вели). Хотя те, кто защищал остались, и стали это делать лучше.
Вот так и есть, проблема в атаке. Эх, Вагнер Лав говорил, что вернётся... после ЧМ.
Сейчас проблематично выкурить Интер. И дело не в счёте 1:0. На поле соперника, совершенно нормально.
По первому мачту, совершенно беззубая атака, а ведь надо забивать.
Может Хонда поправит прицел и выручит... метров с 40, со стандарта (в игре не дадут).
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозе Моуринью: ЦСКА – это омлет


Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов против ЦСКА сравнил армейцев с омлетом и выразил уверенность, что российский клуб специально перенес встречу внутреннего чемпионата с «Зенитом».

— Уверен, что ЦСКА постарается выиграть и выйти в полуфинал, — приводит слова португальца корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — У нас же есть два способа, чтобы пройти армейцев. Первый — это весь матч сидеть в обороне и сыграть 0:0. Второй — забить один-два мяча, и ждать следующего соперника.

— Будет ли искусственный газон помехой для вашей команды?

— Вы знаете, игра смотрится лучше на натуральном поле. Интересно, если в Лиге чемпионов 31 команда играет на обычном газоне, то к чему бы это? Кто прав? 31 участник турнира или один? Ответ, по-моему, очевиден.

— Сыграет ли с армейцами Уэсли Снейдер, получивший повреждение на тренировке?

— Я не собираюсь блефовать. Я не знаю. Посмотрим на его состояние перед игрой. Но надеюсь, что он сможет выйти в стартовом составе.

— Что должен сделать ЦСКА, чтобы выйти в полуфинал?

— Русские уже все сделали. Они перенесли свою игру в чемпионате России.

— Будучи тренером «Челси», вы сравнили игроков с яйцами — есть яйца первой категории, то есть звезды футбола, второй, третьей и так далее. Какие яйца из себя представляют футболисты ЦСКА?

— Хороший омлет.

— Не хотели бы вы тогда пригласить кого-то из русских в «Интер»?

— Я уже имел дело с замечательными людьми из России. С Димой Аленичев мы выигрывали Лигу Чемпионов. Он очень много сделал как для меня, так и для «Порту». Роман Абрамович сыграл огромную роль в моей жизни и карьере. Но сейчас я не вижу россиян, которых мог бы пригласить. А зачем? Им и так хорошо платят на родине.

— Вы несколько раз говорили, что не любите итальянский чемпионат. Согласитесь поработать в России?

— С удовольствием. Но только в ЦСКА. Потому что этот клуб может переносить игры в любой момент, когда захочет. И я никогда не возглавлю «Зенит». Там место уже занято.

— Почему в Италии «Интер» самая забивающая команда, а в Лиге чемпионов поражает ворота соперников меньше других?

— Зато последние четыре игры мы выиграли. Сначала мы оказались в группе, где собрались чемпионы своих стран, которым было очень тяжело забить. Разница в классе между теми же ЦСКА, «Челси» и «Болоньей», которой мы отгрузили три мяча, очевидна. Лига чемпионов и Серия А — два абсолютно разных турнира. Зато «Интер» и «Бавария» — единственные команды, претендующие на победу сразу в трех турнирах, где они участвуют.

— Каковы дальнейшие перспективы Марио Балотелли в «Интере» и сыграет ли он с ЦСКА?

— У него контракт до 2020 года. Еще есть вопросы? Он отличный игрок, находящийся в моем распоряжении. Рад, что он вернулся и снова за нас забивает. Начнет ли он матч в стартовом составе, на скамейке запасных или на трибуне, я решу перед игрой.

— Вы общаетесь с журналистами только перед играми в Лиге чемпионов. Когда прервете обет молчания в Италии?

— Не переживайте, пообщаемся еще. У нас еще будет шесть пресс-конференций в этом евросезоне.


Источник: sportbox.ru


Дался ему этот перенос... не понимаю.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажи.... Спроецируй на шахматы. Перенос игры- важная вещь, силы экономятся. Из мелочей складывается результат. На месте тренера ЦСКА я бы играл от обороны и ловил на контратаках, потому что Интер не уйдёт в катеначчо а будет атаковать, чтобы забить "один-два мяча, и выйти в полуфинал".
А Моуриньо реально замочил изнутри свои штаны. Даже перед игрой с Челси (в 1/8) он не жаловался на жизнь, как сейчас. Боится, значит уважает. Smile Всё таки ЦСКА выигрывал недавно европейский кубок, а Моуриньо ничего не вигрывал в недавнее время.
Пожелаем удачи ЦСКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика