Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

ЦСКА - чемпион!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:35    Заголовок сообщения: Не Россия и Не Спорт, а компот Ответить с цитатой

Даааа.... трагедь Crying or Very sad
Хотя у ЦСКА, один шанс из ста ещё есть Laughing

Серьёзно.

Во всей этой ситуации мне интересен другой момент:

О какой популяризации спорта и в частности футбола можно говорить, когда в ситуации присутствия наших трёх клубов в ЛЕ наше телевидение (коммерческие и спутниковые в расчёт не беру), транслирует один матч из трёх.
Отговорки те же, что и в недавней 1-лиге ЧР среди женщин: кто-то что-то не выкупил, кто-то кому-то не заплатил и т.д. (в итоге партии ЧР было не посмотреть, собственно так же и здесь).
Да вот мне как болельщику глубоко на… кто-то и кому не заплатил!
Шахматы без шахмат, футбол без футбола…
Это, похоже, уже тенденция.
По Россия Спорт, который устыдившись слова "спорт" уже называется Россия 2 (я бы на их месте устыдился и слова "Россия"), показывают боевики, блокбастеры, рекламу пива, в общем, всё то, что к спорту не имеет отношения.


P.S. у ЦСКА и Зенита этот кубок уже имеется, а у Спартака нет. Флаг ему в руки Laughing
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, популяризация не входит в лексикон Правительства. (читал даже, в "Совершенно секретно", что Правительство- банкрот, несмотря на третий в мире стабфонд).
Я на Украине сейчас. Живу у отца, там есть много спутниковых каналов, я пролистал более 300 каналов (аль-джазира даже есть, но на арабском), это около 30% каналов. В общем, на Украине не нашёл трансляцию Динамо К- Манчестер Сити (2-0).
Смотрел трансляции... по интернету, на футболе на куличках, играя одновременно в шахматы на playchess. Smile Одновременно был в курсе всех результатов в Европе, не только наших команд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 01:38    Заголовок сообщения: Re: Не Россия и Не Спорт, а компот Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):
коммерческие и спутниковые в расчёт не беру

этого добра везде хватает Laughing
На нашем внутрисетевом, 86 каналов на скорости 100мб/сек. Там по спорт-1 показывали, правда в 1ч 55м. Качество конечно супер, не то, что просто с интернета, но я ждать не стал, нашёл на вскидку три ссылки и смотрел какой-то даже не знаю какой Laughing
Объявили игроков на каком-то языке и весь матч только шумовые микрофоны, без никому не нужных комментов.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦСКА сотворил главную сенсацию группового этапа ЛЧ-2011, обыграв в последнем туре на выезде Интер! Но этого мало было, нужно было, чтобы Лилль и Трабзонспор сыграли вничью! Так и получилось!
Лично я верил с вероятность 0,5% перед последним туром, что ЦСКА выйдет из группы, (в Рубин верил, в Зенит- нет, думал, что они проиграют на выезде Порту), ведь нужно было два нужных результата для ЦСКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факт Exclamation
наладилось бы всё у армейцев в 2012
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГТ
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 397
Откуда: Проездом в Москве (понаехали тут :). Обнинский я

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наладится. Уже появился Лео Адамс. Загорелый россиянин. 114
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Момент истины для ЦСКА: матчи с "Реалом". Играют хорошо, но проигрывают пока 0-1. Идёт второй тайм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 11:03    Заголовок сообщения: цска Ответить с цитатой

Поздравляю с заслуженной... ничьей Exclamation 1 - 1
Кто бы мог подумать, что именно швед.




_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 22:19    Заголовок сообщения: футбол Ответить с цитатой

Сегодня момент истины у Зенита. У ЦСКА позже, потому сегодня болею за Зенит.
На мой взгляд, шансов у Зенита все-таки больше, чем у ЦСКА.

UPD: эх... Crying or Very sad
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, казалось что Зенит пройдёт Бенфику. Не судьба. Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня момент истины для ЦСКА! Реал....
Помнится, в 1992 году попалась ЦСКА в Лиге Чемпионов сама Барселона. В Москве была ничья 1-1, а на выезде выиграли 3-2, проигрывая по ходу матча 0-2!
Повторим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viteoc
Мастер


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не получилось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 14:06    Заголовок сообщения: ты на футбол? нет, я на футбол! ааа, я думал, ты на футбол Ответить с цитатой

Честно говоря, с учётом реалий, в том числе и сегодняшнего дня, понимал, что не пройдут. Ну, думалось где-то 2-0, 2-1 или 1-0.
Первые 20 минут держались молодцом. Дальше посыпались. Хотя первый тайм ещё более или менее.
Второй ....
В общем 4-1 немного обидно.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реал дома всем отгружает не менее трёх голов, за исключением разве Барселоны. Гол забили в гостях и на том спасибо, я думал будет как у Баварии с Базелем.
А Зенит жаль. Мог пройти Бенфику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГТ
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 397
Откуда: Проездом в Москве (понаехали тут :). Обнинский я

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато Спартак на классе обыграли 114 bud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика