Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Samsung E900 поламался
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glukkie_girl
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 03:18    Заголовок сообщения: Samsung E900 поламался Ответить с цитатой

Привет!
Что делать!? Samsung E900 телефон упал в воду!!!
После того как телефОН упал в воду,постаралась быстренько вытащить батарею,симку,флешку,...протерла его тряпкой.... но Samsung E900 через некоторое время попыталась включить...но он начал гнать...кнопки некоторые перестали работать...сам выключаетсф сам включается....глючит....ЧТО ДЕЛАТЬ!?
Прошу прощения если не туда отправила! Заранее спасибо!
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала вытащить телефон из воды, а уже после батарею, симку и флешку...
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, с каких пор ты стал разговаривать со спамботами? Погугли вопрос и всё поймёшь. Smile
Признаки спамера: тупой логин и бессмысленное сообщение.
Удали тему, или тебе нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Laughing Laughing Laughing Глючная герл-ботиха утопила свой телефон, оставила тему потому что правил не нарушено, перенесла в Поговорим... А тема может быть актуальной про сотики.
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, это необязательно девушка писала, и эта "девушка" никогда на сайт больше не прийдёт. Скорей всего работала специальная программа- хру.мер, которая служит для автоматической рассылки спама. Так как ссылки в сообщении нет (спамят обычно чтобы ссылку поставить), то имхо, цель акции: проверить программу, либо на спор продвинуть в поисковых системах какой-либо запрос. Заниматься этим могут только мужики-вебмастера, причём пьяные. Smile Если бы я изначально увидел тему, то удалил бы незамедлительно, но тут дискуссия пошла, в которой admin_forum участвует. Тему можно оставить в качестве обсуждения спама в сети, а так же посмотреть в будущем по ссылке, сколько форумов её оставили, хотя я бы удалил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, прикольно, в предыдущем сообщении движок форума выругался на название программы (такие нехорошие слова здесь писать нельзя) и пригрозил меня забанить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmodrom писал(а):
Сергей, с каких пор ты стал разговаривать со спамботами? Погугли...Признаки спамера: тупой логин и бессмысленное сообщение.

Да всё я знаю и признаки или ещё проще ip (но в данном случае ua, между прочим в последне время оттуда 70% спама).
И темы если заметить удаляются все подобные.
Но иногда (очень и очень редко), если сама тема может иметь процесс развития в плане поприкалываться, пусть над тем, же тупым спам-ботом, мы её перемещаем в Поговорим...
Отмечу, я не обсуждал данную тему, а только лишь пошутил.
Был бы реальный вопрос и реальный пользователь, то так бы шутить не стал.
kosmodrom писал(а):
О, прикольно, в предыдущем сообщении движок форума выругался на название программы (такие нехорошие слова здесь писать нельзя) и пригрозил меня забанить.

А как же. У нас всё тут схвачено!

P.S. Если доберусь до перестройки форума, постараюсь напрочь отсечь ботов (гостей запретим, точно, ёжик радуйся) ну и вообще сделать по уму Laughing
P.S.2 а вот теперь, похоже, тема, оставленная для приколов, переходит в серьёзное обсуждение Laughing
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГТ
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 397
Откуда: Проездом в Москве (понаехали тут :). Обнинский я

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погуглил. Многие разговаривали с глючной герл-ботихой на разных форумах - от строительных до врачебных, но именно Наш АДМИН выдал самый остроумный ответ. Laughing Шахматы - гимнастика ума (с) 117
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у нас шахматный форум, поэтому тема телефонов-утопленников не сильно актуальна и вообще не нужна, и народу для обсуждения мало. Но в целом согласитесь тема важная! Я вот например не знаю что делать если в воду упадет сотик и в гугль не побегу, а буду судорожно кого-то спрашивать. Это я бы раньше так и сделала. Но уважаемый космодром меня наставил на путь (так сказать) истинный Laughing Laughing тему могу и в самом деле удалить, если так уж глаза мозолит этот бот, как уже сказал админ темы такие почти 99% удаляю.
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня младшая уронила, купила новый.
Правда, уронила не в воду, а туда откуда недостать Laughing ну никак Laughing Laughing (ну на дачах или в древнях такие стоят Laughing )
Мне по фиг, в отсутствии тем мона и с ботом Laughing
всё равно им скоро ubej burr
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе темы нужны для разговоров?))) хочешь подкину пару?)
_________________
* * * * * *
Я вас имел... Чего же боле?!
ЧТО? Мне еще сказать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):
Тебе темы нужны для разговоров?))) хочешь подкину пару?)

Давай Laughing
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГТ
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 397
Откуда: Проездом в Москве (понаехали тут :). Обнинский я

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):
хочешь подкину пару?)

Явно, тема о бане 02
Не путать с баном Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Мне недавно исполнилось 23 года ))
2) Так же недавно я выступал в конкурсе по хастлу)
3) Скоро год,как я работаю в мейле
Еще? Иль хватит?)
_________________
* * * * * *
Я вас имел... Чего же боле?!
ЧТО? Мне еще сказать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):
1) Мне недавно исполнилось 23 года ))
2) Так же недавно я выступал в конкурсе по хастлу)
3) Скоро год,как я работаю в мейле
Еще? Иль хватит?)

Скромняжка Laughing Laughing Laughing Что же ты молчишь, ждем новые фотки с конкурса и конечно эволюшен! Кстати где ты там вконтакте сидишь? может задружимся...
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Поговорим... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика