Федерация шахмат г. Обнинск
Агентство недвижимости «Борисов»
Главная | Турниры 2008 | Все турниры по годам | Форум | Фотоархив | Контакты

Первенство ЦФО по быстрым шахматам

8 - 11 мая 2008г., ДОК «Зелёный шум»
Обсудить на форуме Скачать архив таблиц всех турниров

Мужчины, женщины | Ветераны

Первенство ЦФО по быстрым шахматам среди мужчин и женщин

Положение

Место Имя                        Рейт Клуб                       Результат Бхгц. Прогресс.

  1   Домогаев Сергей,           2370 Тула                       7.5        51.0      37.5
  2   Волков Сергей,             2290 Серг.Посад                 7.5        49.0      35.5
  3   Турутин Александр,         2331 Чехов                      7          52.0      37.0
  4   Москаленко Александр,      2400 Одинцово                   7          50.0      34.5
  5   Ягупов Игорь,              2487 Тула                       6.5        53.5      36.5
  6   Михедов Константин,        2346 Воскресенск                6.5        52.5      38.5
  7   Коненкин Дмитрий,          2328 Зарайск                    6.5        47.5      32.5
  8   Добровольский Константин,  2080 Дубна                      6.5        47.5      32.0
  9   Леонов Владислав,          2190 Наро-Фоминск               6          51.5      32.5
 10   Устинов Александр,         2206 Одинцово                   6          50.5      32.5
 11   Шпагин Влас,               2340 Видное                     6          48.0      32.5
 12   Поспелов Сергей,           2039 Дмитров                    6          48.0      31.0
 13   Гульков Игорь,             2342 Клин                       6          47.0      32.5
 14   Начев Станислав,           2400 Кашира                     6          46.5      34.0
 15   Быков Олег,                2280 Серг.Посад                 6          46.0      30.5
 16   Погосян Манвел,            2250 Тула                       6          45.5      28.0
 17   Андрияхин Валерий,         2200 Солнечногорск              6          43.0      30.0
 18   Берестнев Владимир,        2287 Коломна                    6          41.5      26.0
 19   Лазарев Сергей,            2370 Ивантеевка                 5.5        50.0      33.0
 20   Денисов Сергей,            2190 Чехов                      5.5        49.5      29.0
 21   Глодян Дмитрий,            2000 Чехов                      5.5        47.5      27.0
 22   Мкртчян Аршак,             2249 Воскресенск                5.5        46.0      30.5
 23   Давиденко Фёдор,           2200 Люберцы                    5.5        45.5      28.0
 24   Гущин Антон,               2247 Коломна                    5.5        45.0      27.5
 25   Прохоров Сергей,           2168 Серпухов                   5.5        42.5      28.0
 26   Великанов Игорь,           2275 Коломна                    5.5        41.0      23.5
 27   Якушев Владимир,           2281 Долгопрудный               5.5        40.5      25.5
 28   Кузнецов Олег,             2252 Клин                       5.5        40.0      26.0
 29   Давлетов Джалиль,          2200 Пушкино                    5.5        39.0      23.5
 30   Алиев Тимур,               2200 Королёв                    5          50.5      29.0
 31   Давыдянц Эдуард,           2100 Серпухов                   5          48.5      27.0
 32   Свиридов Владислав,        2240 Тула                       5          47.5      28.5
 33   Сергеев Алексей,           2164 Воскресенск                5          45.5      29.0
 34   Волков Евгений,            2212 Куровское                  5          45.5      28.0
 35   Чугунов Сергей,            2300 Орехово-Зуево              5          44.5      30.5
 36   Пильчин Михаил,            2200 Королёв                    5          44.0      28.0
 37   Ерастов Алексей,           2200 Кашира                     5          44.0      27.0
 38   Никитин Александр,         2150 Пущино                     5          44.0      25.0
 39   Карцев Александр,          2150 Кашира                     5          42.5      25.0
 40   Закревский Анатолий,       2100 Солнечногорск              5          42.5      24.5
 41   Корбань Максим,            2200 Серпухов                   5          42.0      25.0
 42   Бабарыкин Станислав,       2050 Одинцово                   5          38.5      24.5
 43   Моторин Александр,         2000 Серпухов                   5          34.0      21.0
 44   Разов Борис,               2200 Серг.Посад                 4.5        51.5      27.0
 45   Умнов Кирилл,              2200 Балашиха                   4.5        49.5      26.5
 46   Мунтян Константин,         2130 Чехов                      4.5        43.5      22.5
 47   Феоктистов Владимир,       2059 Клин                       4.5        42.5      23.0
 48   Самарин Владимир,          2140 Долгопрудный               4.5        42.5      21.5
 49   Андреев Геннадий,          2200 Железнодорожный            4.5        42.0      21.5
 50   Колмаков Павел,            2241 Королёв                    4.5        41.0      22.5
 51   Чудайкин Михаил,           2000 Железнодорожный            4.5        40.5      21.0
 52   Лисинов Вячеслав,          2127 Кашира                     4.5        40.5      20.0
 53   Аристархов Даниил,         2200 Долгопрудный               4.5        39.0      23.0
 54   Тугаринов Владимир,        2105 Фрязино                    4.5        39.0      21.0
 55   Пермяков Дмитрий,          2033 Орехово-Зуево              4.5        38.0      23.0
 56   Легензов Леонид,           2000 Дмитров                    4.5        34.5      19.0
 57   Радивилов Игорь,           1924 Серг.Посад                 4.5        32.5      16.0
 58   Ибрагимов Али,             2045 Железнодорожный            4.5        32.0      19.5
 59   Дроздов Александр,         2064 Клин                       4.5        31.5      17.0
 60   Тарабцев Иван,             2200 Раменское                  4          46.5      24.0
 61   Пителин Игорь,             2150 Дубна                      4          43.0      19.5
 62   Крылов Иван,               2200 Троицк                     4          41.5      24.5
 63   Турутин Сергей,            2090 Чехов                      4          40.0      20.5
 64   Шутов Борис,               1955 Чехов                      4          37.5      21.5
 65   Бесков Владимир,           2204 Коломна                    4          37.0      20.0
      Пыхтинов Олег,             2013 Раменское                  4          37.0      20.0
 67   Иванов Юрий,               2000 Коломна                    4          36.5      20.5
 68   Власов Владимир,           2030 Звенигород                 4          34.0      18.0
      Лапин Михаил,              2000 Люберцы                    4          34.0      18.0
 70   Слесарёв Игорь,            2000 Железнодорожный            4          29.5      19.0
 71   Пополитов Владимир,        2150 Железнодорожный            3.5        47.0      21.5
 72   Павлов Никита,             2253 Королёв                    3.5        40.0      19.5
 73   Лужецкий Юрий,             2130 Люберцы                    3.5        39.0      19.0
 74   Корякин Виктор,            1998 Коломна                    3.5        38.5      16.5
 75   Горлов Геннадий,           2200 Троицк                     3.5        38.0      18.5
 76   Кузахмедова Зульфия,       2000 Раменское                  3.5        37.0      19.5
 77   Лымарь Олег,               2000 Люберцы                    3.5        36.0      14.5
 78   Иванов Сергей,             2000 Шатура                     3.5        36.0      14.0
 79   Рябинин Евгений,           1960 Чехов                      3.5        35.5      15.5
 80   Кокшаров Вячеслав,         2200 Пушкино                    3.5        34.5      18.5
 81   Галахов Анатолий,          2000 Воскресенск                3.5        33.5      14.5
 82   Кириллов Николай,          2200 Дмитров                    3.5        29.0      13.0
 83   Вашурин Артур,             2200 Иваново                    3.5        27.5      11.0
 84   Долгов Сергей,             2000 Серг.Посад                 3.5        24.5      10.5
 85   Воронина Паола,            2000 Раменское                  3.5        23.5      11.5
 86   Никитина Татьяна,          1900 Куровское                  3          36.5      13.0
 87   Сударкина Лариса,          2000 Пушкино                    3          36.0      17.0
 88   Хусеинова Анна,            2000 Приволжск, Ивановской обл. 3          36.0      14.0
 89   Кузахмедова Альфия,        2000 Раменское                  3          35.5      14.0
 90   Плетнёв Антон,             1900 Зарайск                    3          34.5      14.0
 91   Пелявин Аркадий,           2000 Шатура                     3          32.0      14.0
 92   Савельев Николай,          2000 Звенигород                 2.5        34.0       9.5
 93   Доронина Ольга,            1900 Серг.Посад.                2.5        33.5      11.5
 94   Киреева Светлана,          2000 Дубна                      2.5        33.5       5.0
 95   Лосев Иван,                1900 Зарайск                    2.5        32.5      11.0
 96   Любохинер Леонид,          1750 Хотьково                   2.5        31.0      13.0
 97   Лещенко Вячеслав,          2000 Железнодорожный            2.5        29.5      12.0
 98   Егоров Александр,          2000 Железнодорожный            2.5        29.5      11.5
 99   Невилько Александр,        2100 Люберцы                    2.5        27.0       8.5
 100  Крылов Владимир,           2200 Троицк                     2          34.5      14.0
 101  Телков Борис,              2150 Чехов                      1.5        33.5       9.5
 102  Лебедев Дмитрий,           1800 Зарайск                    1.5        32.0       5.5
 103  Поплевин Александр,        2200 Люберцы                    0           0.0       0.0



Rambler's Top100
Условия использования:
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на www.obninskchess.ru обязательна.
Copyright © Федерация шахмат г. Обнинска
Реклама:
Недвижимость: загородная дача, садовый участок.
Спонсоры:
Агентство недвижимости «Борисов»
Торговый центр "Фортуна"
тел./факс: (48439) 7-60-12