Федерация шахмат г. Обнинск
Агентство недвижимости «Борисов»
Главная | 57 Чемпионат | Турниры | Блицспринт | Форум | Статьи | Фотоархив | Контакты | Ссылки |

Расписание и результаты третьего тура


Обсудить на форуме

Таблица результатов

Стол Старт.№ Белые Очки Старт.№ЧёрныеОчкиРезультат
121 WIM Семенова Ирина 2 2 WFM Чистякова Тамара 2 0-1
25 WIM Комягина Мария 2 25 WFM Акатова Екатерина 2 1-0
324 Щепеткова Маргарита 2 6 WFM Бронникова Елизавета 2 1-0
426 WFM Карибаева Эльвира 2 8 WFM Боднарук Анастасия 2 1/2
513 Безгодова Светлана 2 27 WFM Авдеенко Татьяна 2 1-0
636 WFM Калмыкова Анастасия 2 14 Борисова Елизавета 2 0-1
715 Журавлева Ольга 2 39 Матвеева Ольга 2 1-0
844 WFM Семенова Инна 2 18 WIM Чарочкина Дарья 2 1/2
920 WFM Кашлинская Алина 2 46 WFM Джабраилова Инара 2 1-0
101 WIM Небольсина Вера 1,5 53 Гудилина Галина 2 1-0
1133 WFM Веревочкина Елена 1,5 29 WFM Шулакова Светлана 1,5 0-1
1231 Савина Анастасия 1,5 4 WFM Томилова Елена 1,5 0-1
1365 Рассохина Екатерина 1,5 19 WFM Гиря Ольга 1,5 0-1
147 WGM Шайдуллина Сандугач 1 43 Гусарчук Анастасия 1,5 1-0
1549 Бруяцкая Мария 1 10 WIM Соловьева Валентина 1 0-1
1617 Сухарева Евгения 1 54 Рьянова Валерия 1 1-0
1722 WFM Ивахинова Инна 1 57 WFM Калашникова Лариса 1 1-0
1859 Данченкова Юлия 1 23 WFM Черникова Светлана 1 0-1
1930 Иванова Анна 1 61 Агиенко Мария 1 1/2
2032 Чернова Анастасия 1 64 Сухарева Валентина 1 1-0
2134 WFM Дульцева Светлана 1 69 Горбунова Александра 1 1-0
2271 Караваева Надежда 1 35 WFM Иванова Татьяна 1 0-1
2338 Селиванова Анна 1 70 Эртель Татьяна 1 0-1
2481 Абдрахманова Дина 1 41 Бухтеева Виктория 1 1/2
2542 WFM Мохова Христина 1 72 Платонова Любовь 1 1-0
2640 WFM Малиничева Лидия 1 94 Пяткова Татьяна 1 1-0
2789 Матыцина Надежда 1 45 Храмсова Елена 1 0-1
2811 WFM Илюшина Ольга 1 48 Шевкопляс Светлана 1 1-0
2928 Банникова Анастасия 1 60 Абрамова Юлия 1 1/2
3077 Кушка Алена 1 37 WFM Авдеева Вероника 1 1-0
3151 Садыкова Алсу 1 12 WFM Северюхина Зоя 1 1-0
3255 Кузьмина Анна 1 16 WFM Айрапетян Татевик 1 1-0
3347 WFM Тер-Степонянц Антонина 1 90 Мустафина Светлана 1 0-1
349 WFM Фатьянова Татьяна 0,5 66 Баринова Валерия 0,5 1-0
3552 Ульянова Надежда RUS 0,5 75 Карпова Анна 0,5 1-0
3679 Хоботова Олеся 0,5 58 Никитина Елена 0,5 1/2
3767 Киндинова Екатерина 0,5 50 WFM Мельник Галина 0,5 1/2
3885 Дадаян Ольга 0,5 62 Абдрахманова Сара 0,5 1-0
3987 Куликова Алена 0,5 56 Турченяк Мария 0 0-1
4063 Ситдикова Лия 0 84 Гончарова Оксана 0 0-1
4183 Бортникова Ольга 0 68 Безгодова Мария 0 0-1
4273 Серикова Светлана 0 86 Калашникова Екатерина 0 1-0
4374 Чайкина Анастасия 0 88 Лебеденко Ольга 0 1-0
4476 Урбанайтес Эльвира 0 92 Поляничко Наталья 0 0-1
4593 Попова Евгения 0 78 Мустафина Динара 0 1/2
4695 Рябцева Анастасия 0 80 Артеменко Римма 0 1-0
4796 Яновская Олеся 0 82 Безгодова Татьяна 0 1-0
03WIM Славнова Дания0------0 прис.
091Назарян Марина0,5------0 прис.



Rambler's Top100
Условия использования:
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на www.obninskchess.ru обязательна.
Copyright © Федерация шахмат г. Обнинска
Спонсоры:
Агентство недвижимости «Борисов»
Торговый центр "Фортуна"
тел./факс: (48439) 7-60-12