Федерация шахмат г. Обнинск
Агентство недвижимости «Борисов»
Главная | 57 Чемпионат | Турниры | Блицспринт | Форум | Статьи | Фотоархив | Контакты | Ссылки |

Расписание и результаты пятого тура


Обсудить на форуме

Таблица результатов

Стол Старт.№ Белые Очки Старт.№ЧёрныеОчкиРезультат
113Безгодова Светлана4 2 WFM Чистякова Тамара4 1-0
25WIM Комягина Мария3,5 18 WIM Чарочкина Дарья3,5 0-1
329WFM Шулакова Светлана3,5 14 Борисова Елизавета3,5 1/2
424Щепеткова Маргарита3,5 8 WFM Боднарук Анастасия3,5 1/2
515Журавлева Ольга3 35 WFM Иванова Татьяна3 1-0
641WFM Мохова Христина3 20 WFM Кашлинская Алина3 1-0
71WIM Небольсина Вера3 23 WFM Черникова Светлана3 1/2
825WFM Акатова Екатерина3 6 WFM Бронникова Елизавета3 1-0
921WIM Семенова Ирина3 53 Гудилина Галина3 1-0
107WGM Шайдуллина Сандугач3 27 WFM Авдеенко Татьяна3 1-0
1139Матвеева Ольга3 19 WFM Гиря Ольга3 1-0
1222WFM Ивахинова Инна3 4 WFM Томилова Елена3 1-0
1326WFM Карибаева Эльвира2,5 40 Бухтеева Виктория2,5 1/2
149WFM Фатьянова Татьяна2,5 34 WFM Дульцева Светлана2,5 0-1
1581Абдрахманова Дина2,5 31 Савина Анастасия2,5 1-0
1628Банникова Анастасия2,5 70 Эртель Татьяна2,5 1-0
1744WFM Семенова Инна2,5 10 WIM Соловьева Валентина2 0-1
1836WFM Калмыкова Анастасия2 65 Рассохина Екатерина21-0
1979Хоботова Олеся2 46 WFM Джабраилова Инара2 1/2
2017Сухарева Евгения2 57 WFM Калашникова Лариса2 1/2
2132Чернова Анастасия2 60 Абрамова Юлия2 1-0
2243WFM Малиничева Лидия2 74 Чайкина Анастасия2 1-0
2377Кушка Алена2 45 Храмсова Елена2 1-0
2473Серикова Светлана2 33 WFM Веревочкина Елена2 0-1
2530Иванова Анна2 58 Никитина Елена2 0-1
2611WFM Илюшина Ольга2 56 Турченяк Мария2 1-0
2751Садыкова Алсу2 90 Мустафина Светлана2 1/2
2855Кузьмина Анна2 92 Поляничко Наталья2 0-1
2968Безгодова Мария2 16 WFM Айрапетян Татевик2 1-0
3096Яновская Олеся2 42 Гусарчук Анастасия1,5 1-0
3187Куликова Алена1,5 61 Агиенко Мария1,5 0-1
3238Селиванова Анна1,5 66 Баринова Валерия1,5 1/2
3385Дадаян Ольга1,5 48 Шевкопляс Светлана1,51-0
3471Караваева Надежда1,5 52 Ульянова Надежда1,5 0-1
3547WFM Тер-Степонянц Антонина1,5 69 Горбунова Александра1,5 1-0
3662Абдрахманова Сара1,5 72 Платонова Любовь1,5 1-0
3749Бруяцкая Мария1 64 Сухарева Валентина 1 0-1
3859Данченкова Юлия1 94 Пяткова Татьяна1 1-0
3984Гончарова Оксана1 37 WFM Авдеева Вероника1 1/2
4067Киндинова Екатерина1 12 WFM Северюхина Зоя1 0-1
4189Матыцина Надежда1 54 Рьянова Валерия1 0-1
4288Лебеденко Ольга1 50 WFM Мельник Галина1 0-1
4363Ситдикова Лия1 95 Рябцева Анастасия1 1-0
4493Попова Евгения0,5 75 Карпова Анна0,5 1/2
4583Бортникова Ольга0,5 78 Мустафина Динара0,5 1/2
4676Урбанайтес Эльвира0,5 80 Артеменко Римма 0,5 1-0
4782Безгодова Татьяна0 86 Калашникова Екатерина0,5 1/2
03WIM Славнова Дания0------0 прис.
091Назарян Марина0,5------0 прис.



Rambler's Top100
Условия использования:
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на www.obninskchess.ru обязательна.
Copyright © Федерация шахмат г. Обнинска
Спонсоры:
Агентство недвижимости «Борисов»
Торговый центр "Фортуна"
тел./факс: (48439) 7-60-12