Федерация шахмат г. Обнинск
Агентство недвижимости «Борисов»
Главная | 57 Чемпионат | Турниры | Блицспринт | Форум | Статьи | Фотоархив | Контакты | Ссылки |

Расписание и результаты седьмого тура


Обсудить на форуме

Таблица результатов

Стол Старт.№ Белые Очки Старт.№ЧёрныеОчкиРезультат
1 7 WGM Шайдуллина Сандугач5 18 WIM Чарочкина Дарья5,5 1/2
2 13 Безгодова Светлана5 14 Борисова Елизавета5 1-0
3 22 WFM Ивахинова Инна5 8 WFM Боднарук Анастасия5 1/2
4 15 Журавлева Ольга4,5 29 WFM Шулакова Светлана4,5 1-0
5 5 WIM Комягина Мария4,5 41 WFM Мохова Христина4,5 1-0
6 1 WIM Небольсина Вера4,5 21 WIM Семенова Ирина4,5 1-0
7 81 Абдрахманова Дина4,5 2 WFM Чистякова Тамара4 1/2
8 20 WFM Кашлинская Алина4 24 Щепеткова Маргарита4 1-0
9 25 WFM Акатова Екатерина4 4 WFM Томилова Елена4 1-0
10 39 Матвеева Ольга4 10 WIM Соловьева Валентина4 1-0
11 27 WFM Авдеенко Татьяна4 6 WFM Бронникова Елизавета4 0-1
12 11 WFM Илюшина Ольга4 68 Безгодова Мария4 1-0
13 34 WFM Дульцева Светлана3,5 19 WFM Гиря Ольга3,5 0-1
14 36 WFM Калмыкова Анастасия3,5 23 WFM Черникова Светлана3,5 1/2
15 9 WFM Фатьянова Татьяна3,5 46 WFM Джабраилова Инара3,5 1-0
16 32 Чернова Анастасия3,5 62 Абдрахманова Сара3,5 1-0
17 96 Яновская Олеся3,5 31 Савина Анастасия3,5 0-1
18 61 Агиенко Мария3,5 28 Банникова Анастасия3,5 0-1
19 33 WFM Веревочкина Елена3,5 92 Поляничко Наталья3,5 1-0
20 26 WFM Карибаева Эльвира3 53 Гудилина Галина3 1-0
21 44 WFM Семенова Инна3 70 Эртель Татьяна3 0-1
22 35 WFM Иванова Татьяна3 54 Рьянова Валерия3 1-0
23 40 Бухтеева Виктория3 58 Никитина Елена3 1/2
24 43 WFM Малиничева Лидия3 60 Абрамова Юлия3 1/2
25 45 Храмсова Елена3 90 Мустафина Светлана3 1-0
26 51 Садыкова Алсу3 64 Сухарева Валентина3 1-0
27 55 Кузьмина Анна3 12 WFM Северюхина Зоя3 0-1
28 63 Ситдикова Лия3 16 WFM Айрапетян Татевик3 0-1
29 77 Кушка Алена3 48 Шевкопляс Светлана2,5 0-1
30 17 Сухарева Евгения2,5 56 Турченяк Мария2,5 1-0
31 47 WFM Тер-Степонянц Антонина2,5 57 WFM Калашникова Лариса2,5 1-0
32 52 Ульянова Надежда2,5 69 Горбунова Александра2,5 1-0
33 79 Хоботова Олеся2,5 42 Гусарчук Анастасия2,5 1/2
34 73 Серикова Светлана2,5 37 WFM Авдеева Вероника2,5 1-0
35 85 Дадаян Ольга2,5 30 Иванова Анна2 0-1
36 65 Рассохина Екатерина2 86 Калашникова Екатерина2 1-0
37 38 Селиванова Анна2 67 Киндинова Екатерина2 0-1
38 59 Данченкова Юлия2 74 Чайкина Анастасия2 1-0
39 49 Бруяцкая Мария2 66 Баринова Валерия2 0-1
40 89 Матыцина Надежда2 50 WFM Мельник Галина2 1-0
41 94 Пяткова Татьяна2 71 Караваева Надежда1,5 0-1
42 72 Платонова Любовь1,5 83 Бортникова Ольга1,5 1-0
43 76 Урбанайтес Эльвира1,5 84 Гончарова Оксана1,5 0-1
44 82 Безгодова Татьяна1,5 95 Рябцева Анастасия1,5 1/2
45 87 Куликова Алена1,5 78 Мустафина Динара1 0-1
46 93 Попова Евгения1 88 Лебеденко Ольга1 1-0
47 75 Карпова Анна1 80 Артеменко Римма0,5 1-0
03WIM Славнова Дания0------0 прис.
091Назарян Марина0,5------0 прис.



Rambler's Top100
Условия использования:
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на www.obninskchess.ru обязательна.
Copyright © Федерация шахмат г. Обнинска
Спонсоры:
Агентство недвижимости «Борисов»
Торговый центр "Фортуна"
тел./факс: (48439) 7-60-12