Федерация шахмат г. Обнинск
Агентство недвижимости «Борисов»
Главная | 57 Чемпионат | Турниры | Блицспринт | Форум | Статьи | Фотоархив | Контакты | Ссылки |

Расписание и результаты восьмого тура


Обсудить на форуме

Таблица результатов

Стол Старт.№ Белые Очки Старт.№ЧёрныеОчкиРезультат
1 1 WIM Небольсина Вера 5,5 13 Безгодова Светлана 6 1-0
2 18 WIM Чарочкина Дарья 6 15 Журавлева Ольга 5,5 1-0
3 8 WFM Боднарук Анастасия 5,5 5 WIM Комягина Мария 5,5 0-1
4 22 WFM Ивахинова Инна 5,5 7 WGM Шайдуллина Сандугач 5,5 1/2
5 14 Борисова Елизавета 5 81 Абдрахманова Дина 5 1-0
6 11 WFM Илюшина Ольга 5 25 WFM Акатова Екатерина 5 0-1
7 6 WFM Бронникова Елизавета 5 20 WFM Кашлинская Алина 5 1/2
8 9 WFM Фатьянова Татьяна 4,5 39 Матвеева Ольга 5 1/2
9 2 WFM Чистякова Тамара 4,5 32 Чернова Анастасия 4,5 1-0
10 29 WFM Шулакова Светлана 4,5 28 Банникова Анастасия 4,5 1/2
11 31 Савина Анастасия 4,5 21 WIM Семенова Ирина 4,5 1/2
12 19 WFM Гиря Ольга 4,5 33 WFM Веревочкина Елена 4,5 1-0
13 4 WFM Томилова Елена 4 41 WFM Мохова Христина 4,5 1-0
14 68 Безгодова Мария 4 24 Щепеткова Маргарита 4 0-1
15 70 Эртель Татьяна 4 27 WFM Авдеенко Татьяна 4 0-1
16 23 WFM Черникова Светлана 4 51 Садыкова Алсу 4 0-1
17 60 Абрамова Юлия 4 26 WFM Карибаева Эльвира 4 0-1
18 12 WFM Северюхина Зоя 4 36 WFM Калмыкова Анастасия 4 1-0
19 10 WIM Соловьева Валентина 4 35 WFM Иванова Татьяна 4 0-1
20 16 WFM Айрапетян Татевик 4 45 Храмсова Елена 4 1-0
21 62 Абдрахманова Сара 3,5 34 WFM Дульцева Светлана 3,5 0-1
22 46 WFM Джабраилова Инара 3,5 61 Агиенко Мария 3,5 1-0
23 40 Бухтеева Виктория 3,5 52 Ульянова Надежда 3,5 0-1
24 58 Никитина Елена 3,5 17 Сухарева Евгения 3,5 1/2
25 92 Поляничко Наталья 3,5 47 WFM Тер-Степонянц Антонина 3,5 0-1
26 48 Шевкопляс Светлана 3,5 73 Серикова Светлана 3,5 1-0
27 43 WFM Малиничева Лидия 3 96 Яновская Олеся 3,5 1-0
28 53 Гудилина Галина 3 79 Хоботова Олеся 3 1-0
29 64 Сухарева Валентина 3 44 WFM Семенова Инна 3 0-1
30 54 Рьянова Валерия 3 77 Кушка Алена 3 0-1
31 90 Мустафина Светлана 3 59 Данченкова Юлия 3 0-1
32 66 Баринова Валерия 3 55 Кузьмина Анна 3 1-0
33 30 Иванова Анна 3 65 Рассохина Екатерина 3 1-0
34 42 Гусарчук Анастасия 3 89 Матыцина Надежда 3 1-0
35 67 Киндинова Екатерина 3 63 итдикова Лия 3 0-1
36 57 WFM Калашникова Лариса 2,5 84 Гончарова Оксана 2,5 1/2
37 69 Горбунова Александра 2,5 85 Дадаян Ольга 2,5 1-0
38 71 Караваева Надежда 2,5 56 Турченяк Мария 2,5 1-0
39 37 WFM Авдеева Вероника 2,5 72 Платонова Любовь 2,5 1-0
40 78 Мустафина Динара 2 38 Селиванова Анна 2 0-1
41 74 Чайкина Анастасия 2 93 Попова Евгения 2 1-0
42 86 Калашникова Екатерина 2 49 Бруяцкая Мария 2 0-1
43 94 Пяткова Татьяна 2 75 Карпова Анна 2 1-0
44 50 WFM Мельник Галина 2 82 Безгодова Татьяна 2 1-0
45 95 Рябцева Анастасия 2 76 Урбанайтес Эльвира 1,5 1-0
46 83 Бортникова Ольга 1,5 87 Куликова Алена 1,5 0-1
47 80 Артеменко Римма 0,5 88 Лебеденко Ольга 1 0-1
03WIM Славнова Дания0------0 прис.
091Назарян Марина0,5------0 прис.



Rambler's Top100
Условия использования:
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на www.obninskchess.ru обязательна.
Copyright © Федерация шахмат г. Обнинска
Спонсоры:
Агентство недвижимости «Борисов»
Торговый центр "Фортуна"
тел./факс: (48439) 7-60-12