Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
16.05.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап...16.05.2019Шахматный фестиваль, посв. 74-годовщине...14.04.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», этап...02.04.2019IV детский международный шахматный...
Новости шахмат в Telegram
Home Турниры 2-й этап Кубка России по быстрым шахматам (женщины)

2-й этап Кубка России по быстрым шахматам (женщины)

E-mail Печать
Индекс материала
2-й этап Кубка России по быстрым шахматам (женщины)
Партии турнира
Обзор турнира

7 марта 2011г.,  Кимры

 Репортаж о ходе  соревнований на сайте РШФ

 

ФотогалереяОбсудить на форуме

 

Итоговая таблица  

Второй этап чемпионата России по быстрым шахматам среди женщин в 2011 году
"Открытый чемпионат Тверской области по быстрым шахматам среди женщин"
07 марта 2011г. г.Кимры
                                                                       
М Имя Рейт. Д.Р. Р-д Город 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки КБ
1 3 Хармунова Надежда 2152 18.04.1989 WFM Москва 38 б 1 5 ч 1 3 б 1 13 ч 1 2 б 1 6 ч 1 4 б S 12 ч 1 7 б S 8,0 51,5
2 4 Бивол Алина 2137 19.01.1996 WFM Дмитров 39 ч 1 21 б 1 8 ч 1 14 б 1 1 ч 0 13 б 1 3 ч S 4 б S 5 ч 1 7,0 50,5
3 10 Руденок Татьяна 1982 23.06.1994 кмс Орел 16 б 1 23 ч 1 1 ч 0 24 б 1 18 б 1 9 ч 1 2 б S 5 ч S 6 б 1 7,0 50,0
4 1 Шайдуллина Сандугач 2178 16.12.1981 WGM Казань 28 б 1 11 ч 0 23 б 1 5 ч S 10 б 1 19 б 1 1 ч S 2 ч S 13 б 1 6,5 49,5
5 15 Шмарина Дарья 1905 25.11.1994 кмс Углич 30 ч 1 1 б 0 17 ч 1 4 б S 8 ч 1 7 б 1 15 ч 1 3 б S 2 б 0 6,0 54,0
6 6 Новикова Галина 2022 15.06.1983 кмс Углич 10 ч S 15 б S 27 ч 1 8 б 1 14 ч 1 1 б 0 9 ч 1 13 б 1 3 ч 0 6,0 51,0
7 7 Фомкина Мария 2009 11.08.1956 WFM Пущино 35 б 1 24 ч 1 11 б 1 20 ч S 13 б 0 5 ч 0 10 б 1 18 ч 1 1 ч S 6,0 46,0
8 12 Чухланцева Анна 1942 15.04.1989 кмс Ижевск 40 б 1 20 ч 1 2 б 0 6 ч 0 5 б 0 17 ч 1 29 б 1 16 ч 1 15 ч 1 6,0 42,0
9 11 Федорова Анна 1968 24.05.1991 1 Кесова Гора 22 ч 1 29 б 1 13 ч 0 16 б 1 15 ч 1 3 б 0 6 б 0 26 ч 1 11 б S 5,5 45,5
10 26 Павлова Ксения 1800 31.05.1996 1 Дмитров 6 б S 19 ч 1 14 ч 0 22 б 1 4 ч 0 20 б 1 7 ч 0 21 б 1 23 б 1 5,5 45,5
11 13 Иванова Светлана 1931 19.11.1991 1 Осташков 25 ч 1 4 б 1 7 ч 0 18 ч 0 27 б S 16 ч S 23 б 1 22 б 1 9 ч S 5,5 44,0
12 17 Дьяконова Екатерина 1811 22.10.1999 КМС Тула 26 ч 1 13 б 0 25 ч 1 15 б 0 37 ч 1 14 б S 19 ч 1 1 б 0 20 б 1 5,5 42,5
13 5 Ломакина Галина 2066 26.08.1974 WIM Тамбовская обл. 34 б 1 12 ч 1 9 б 1 1 б 0 7 ч 1 2 ч 0 18 б 1 6 ч 0 4 ч 0 5,0 52,0
14 16 Былинкина Анна 1862 26.06.1996 кмс Тверь 32 б 1 18 ч 1 10 б 1 2 ч 0 6 б 0 12 ч S 16 б S 15 б 0 19 ч 1 5,0 46,5
15 9 Крылова Марина 2000 09.03.1946 1 Углич 19 б S 6 ч S 31 б 1 12 ч 1 9 б 0 24 ч 1 5 б 0 14 ч 1 8 б 0 5,0 46,0
16 31 Кобозева Виктория 1658 07.01.1998 1 Дубна 3 ч 0 37 б 1 21 ч 1 9 ч 0 23 б 1 11 б S 14 ч S 8 б 0 25 ч 1 5,0 44,0
17 28 Садовая Анастасия 1800 26.03.1999 2 Кимры 18 б 0 32 ч 1 5 б 0 21 б 1 24 ч 0 8 б 0 37 ч 1 29 ч 1 26 б 1 5,0 38,5
18 8 Виноградова Мария 2000 29.10.1997 1 Углич 17 ч 1 14 б 0 36 ч 1 11 б 1 3 ч 0 26 б 1 13 ч 0 7 б 0 22 ч S 4,5 45,0
19 29 Мокшанова Елизавета 1743 10.11.1998 кмс Рыбинск 15 ч S 10 б 0 38 ч 1 30 б 1 20 б 1 4 ч 0 12 б 0 27 ч 1 14 б 0 4,5 42,0
20 2 Ярулина Динара 2160 31.08.1987 WFM Москва 27 ч 1 8 б 0 29 ч 1 7 б S 19 ч 0 10 ч 0 34 б 1 30 б 1 12 ч 0 4,5 41,5
21 14 Щербакова Елена 1906 12.09.1961 2 Кимры 31 б 1 2 ч 0 16 б 0 17 ч 0 28 б 1 25 ч 1 27 б S 10 ч 0 30 б 1 4,5 41,5
22 32 Хамко Кристина 1640 28.09.1992 1 Сергие-Посад 9 б 0 28 ч S 34 б 1 10 ч 0 30 б 1 27 ч S 24 б 1 11 ч 0 18 б S 4,5 39,5
23 20 Башкова Анастасия 1800 18.06.1996 2 В.Волочек 37 ч 1 3 б 0 4 ч 0 25 б 1 16 ч 0 36 б 1 11 ч 0 31 б 1 10 ч 0 4,0 42,5
24 18 Никитина Зоя 1810 17.05.1973 1 Конаковский р-он 36 ч 1 7 б 0 26 ч 1 3 ч 0 17 б 1 15 б 0 22 ч 0 25 б 0 35 ч 1 4,0 41,5
25 34 Гусева Антонина 1600 13.07.1998 3 Конаковский р-он 11 б 0 38 ч 1 12 б 0 23 ч 0 35 б 1 21 б 0 32 ч 1 24 ч 1 16 б 0 4,0 37,5
26 38 Самойлова Галина 1600 19.02.1942 3 Кимры 12 б 0 35 ч 1 24 б 0 39 б 1 29 ч 1 18 ч 0 28 б 1 9 б 0 17 ч 0 4,0 37,5
27 22 Дементьева Юлия 1800 25.11.1996 2 Кимры 20 б 0 40 ч 1 6 б 0 31 ч 1 11 ч S 22 б S 21 ч S 19 б 0 28 б S 4,0 37,0
28 21 Дагкесаманская Ая 1800 12.10.1996 2 Пущино 4 ч 0 22 б S 30 ч 0 34 б 1 21 ч 0 37 б 1 26 ч 0 36 б 1 27 ч S 4,0 35,5
29 19 Атамырадова Жерен 1800 17.05.1997 2 В.Волочек 33 б 1 9 ч 0 20 б 0 36 ч 1 26 б 0 31 ч 1 8 ч 0 17 б 0 32 ч S 3,5 38,5
30 36 Намаконова Анастасия 1600 27.06.1995 3 Конаковский 5 б 0 34 ч S 28 б 1 19 ч 0 22 ч 0 39 б 1 35 б 1 20 ч 0 21 ч 0 3,5 36,5
31 35 Гусева Лидия 1600 29.05.2000 3 Конаковский р-он 21 ч 0 39 б 1 15 ч 0 27 б 0 38 ч 1 29 б 0 36 ч 1 23 ч 0 33 б S 3,5 32,5
32 37 Писарева Екатерина 1600 16.12.2000 2 Кимры 14 ч 0 17 б 0 39 ч 0 38 б 0 40 б 1 33 ч 1 25 б 0 34 ч 1 29 б S 3,5 29,0
33 39 Степанян Нелли 1600 12.08.1995 3 Кимры 29 ч 0 36 б 0 35 б 0 40 ч 1 34 ч 0 32 б 0 38 ч 1 37 б 1 31 ч S 3,5 24,5
34 25 Мигутина Мария 1800 23.01.1999 2 Конаковский р-он 13 ч 0 30 б S 22 ч 0 28 ч 0 33 б 1 38 б 1 20 ч 0 32 б 0 37 ч S 3,0 33,5
35 27 Панина Ляман 1800 19.11.1999 2 Кимры 7 ч 0 26 б 0 33 ч 1 37 б 0 25 ч 0 40 б 1 30 ч 0 39 ч 1 24 б 0 3,0 30,0
36 30 Вркоч Людмила 1680 09.06.1947 кмс Сергиев-Посад 24 б 0 33 ч 1 18 б 0 29 б 0 39 ч 1 23 ч 0 31 б 0 28 ч 0 40 б 1 3,0 29,5
37 40 Уткина Мария 1600 29.10.1999 3 Кимры 23 б 0 16 ч 0 40 б 1 35 ч 1 12 б 0 28 ч 0 17 б 0 33 ч 0 34 б S 2,5 33,0
38 23 Дзядевич Светлана 1800 07.07.1994 2 Конаковский р-он 1 ч 0 25 б 0 19 б 0 32 ч 1 31 б 0 34 ч 0 33 б 0 40 ч 1 39 б S 2,5 32,5
39 24 Казанцева Наталия 1800 30.08.1964 2 Кимры 2 б 0 31 ч 0 32 б 1 26 ч 0 36 б 0 30 ч 0 40 ч 1 35 б 0 38 ч S 2,5 30,0
40 33 Бойко Татьяна 1600 13.08.1997 3 Кимры 8 ч 0 27 б 0 37 ч 0 33 б 0 32 ч 0 35 ч 0 39 б 0 38 б 0 36 ч 0 0,0 30,5
                                                                       
  Главный судья, арбитр FIDE       В.Махнев                            


 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Детские турниры по классическим и быстрым шахматам пройдут 11 и 12 ноября в Москве
01.11.2017
0001В следующие выходные 11 и 12 ноября Педагогический Шахматный Союз организует турниры по класси...
Шахматный турнир Legal Chess пройдёт в субботу 21 июля в Москве
16.07.2018
Шахматный турнир Legal Chess пройдёт в субботу 21 июля в Москве21 июля в эту субботу в Novotel ММДЦ Москва Сити пройдет шахматный турнир серди детей и взросл...
Шахматный фестиваль «Брянский лес» с этапом детского кубка России стартует 24 августа
01.08.2017
bryanskСтавший традиционным, международный шахматный фестиваль «Брянский лес», пройдёт с 24 по 31 авг...
Валентина Гунина победила в женском новогоднем блицтурнире
23.12.2017
Русская Шахматная Школа приглашает всех желающих в дни новогодних каникул принять участие в шахматном фестивале!
27.12.2017
rchsk1217 2Первый Новогодний Фестиваль РШШ с 4 по 7 января 2018г.
Шахматный фестиваль «Кубок Древних Столиц» пройдёт с 10 по 13 июня в Суздале
25.05.2017
kdrst Шахматная школа «Этюд» и Педагогический Шахматный Союз с 10 по 13 июня проводит г. Суздаль Вл...
Финал чемпионата Обнинска по классическим шахматам
22.01.2018
obninsk prplС 12 по 20 января в шахматном центре СШОР "Квант" проходил Финал чемпионата города Обнинска по...
Борьба за власть в FIDE
10.04.2018
23 и 24 декабря в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
19.12.2017
hk0123 и 24 декабря Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и быстрым шах...
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта
11.03.2018
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта17 марта Педагогический Шахматный Союз проводит в ТДЦ "НОВИНСКИЙ" (Москва, Новинский бульвар, ...
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
06.01.2018
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам13 и 14 января 2018 года Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и бы...
Открытый Московский турнир по быстрым шахматам пройдёт 17-го сентября
11.09.2017
pshs217 сентября ПШС проводит открытый Московский турнир по быстрым шахматам.
Новый претендент
27.03.2018
Шахматный фестиваль «Обнинск — Первый Наукоград России» пройдёт в Обнинске с 13 по 19 июля
06.07.2017
obninsk6 С 13 по 19 июля в городе Обнинске Калужской области, будет проходить Международный шахматный ...
Первенство ЦФО среди юношей и девушек по классическим шахматам проходит в Орле
03.11.2017
orel n1-го ноября в городе Орёл стартовало личное первенство Центрального Федерального Округа среди ...
Педагогический Шахматный Союз запускает в Москве серию шахматных турниров
11.02.2018
Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турнировС 17 февраля Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турниров.
Анна Афонасьева — чемпионка мира по быстрым шахматам и блицу
07.11.2017
aa001На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
Шахматный фестиваль "Мирный атом" пройдёт в Обнинске с 11 по 17 июня
03.06.2017
Шахматный фестиваль Мирный атом стартовал в Обнинске С 11 по 17 июня в городе Обнинске Калужской области, будет проходить открытый Международный ш...
1 июня ПШС проводит детский шахматный турнир на смотровой площадке Останкинской телебашни
22.05.2017
chol011 июня в день в честь праздника "День защиты детей" ПШС проводит турнир на смотровой площадке ...
4-й этап Grand Chess Tour с участием Гарри Каспарова стартовал в Сент-Луисе
14.08.2017
ghtФото с сайта РШФ →Четвертый этап Grand Chess Tour, в котором принимает участие 13-й чемпион ми...
Всероссийский шахматный фестиваль на родине Г.К. Жукова
15.05.2018
juk 01 640Стало доброй традицией проводить, в честь Великой победы, в начале мая турниры по быстрым шахм...
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья»
19.12.2017
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья» С 15 по 17 декабря в шахматном центре СДЮСШОР "КВАНТ" проходило первенство города среди школь...
Коллективный разум против искусственного интеллекта. Проект «Геосоциальные игры»
24.01.2018
Майский шахматный фестиваль в Москве
23.04.2018
Майский шахматный фестиваль в МосквеРусская Шахматная Школа поздравляет всех с майскими праздниками и приглашает всех желающих на ...
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»
15.04.2018
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»Спортивный клуб Роскосмоса и Российская шахматная федерация приглашают юных шахматистов 2005 г...
Шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России». Итоги
16.07.2018
obnnauk 01С 7 по 13 июля в городе Обнинске проходил традиционный пятнадцатый шахматный фестиваль «Обнинс...
Новости шахмат в Telegram
06.01.2018
Новости шахмат в TelegramВ мессенджере Telegram появился новый канал «Новости шахмат».
Поздравляем сборную России по футболу с выходом в четвертьфинал Чемпионата мира
02.07.2018
Гарри Каспаров на российском телевидении
19.09.2017
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин
16.02.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщинВ Орле проходит Чемпионат Центрального федерального округа по шахматам среди женщин. В соревно...
Серия турниров по быстрым и классическим шахматам с 30 июня в Москве
27.06.2018
pshs2906С 30 июня по 29 июля Педагогический Шахматный Союз проводит серию турниров по быстрым и класси...
Международный шахматный фестиваль «Black King Open-2017» пройдёт с 1 по 11 июля в Санкт-Петербурге
07.06.2017
Международный шахматный фестиваль «Black King Open-2017» пройдёт с 1 по 11 июля в Санкт-ПетербургеШахматная школа Эльшада Оруджева приглашает Вас принять участие в Международном шахматном турн...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Теория и практика

Если нет возможных ходов и шаха — значит «пат». А если уронил слона на ногу — значит мат.


Яндекс.Метрика